Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кого Андропов желал видеть своим преемником?

https://www.youtube.com/watch?t=2351&v=ZiZL948VzfI Один из достаточно драматичных примеров смены преемника связан с Юрием Андроповым. Интересным в этом смысле является взгляд на политическую ситуацию того времени хорошо знавшего ее профессора
Кого Андропов желал видеть своим преемником?
5 9 1175
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6. Общественные фонды потребления.

6. Общественные фонды потребления. Население получало за свой труд через советскую торговлю только часть потребительских товаров. Значительная часть благ (до 40% в 70х) предоставлялась бесплатно, через общественные фонды потребления. Это
6. Общественные фонды потребления.
4 7 315
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Памяти товарища Андропова Ю. В

Кого Андропов желал видеть своим преемником? Конечно, не Горбачёва! А Григория Васильевича Романова! Андропов был умным и порядочным человеком. Все сплетни о нём после того, как он ушёл физически, это слюхи, распускаемые "патриотами" и сторонниками
Памяти товарища Андропова Ю. В
6 25 541
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

2. «Деньги» народного хозяйства

2. Деньги народного хозяйства Сталинская система работала не с иудейскими деньгами, а непосредственно с материальными ресурсами и трудом. Социализм вообще нельзя «мерить» товарно-денежными отношениями, так как по определению они
2. «Деньги» народного хозяйства
5 38 216
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

3. Социалистическая собственность

3. Социалистическая собственность Определяющим признаком социализма не является общественная или государственная собственность на средства производства (по сути и то и другое всё общественное). В советской системе не было иудейской собственности.
3. Социалистическая собственность
7 13 302
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не сдадим это с трухой десталинизации в клячи! К 98-летию Великого Октября

К 98-летию Великого Октября! Октябрь 1917-го, строительство СССР... Владимир Маяковский, Свиридов, прекрасные музыка, стихи, голоса актёров... И наша История... Об этом здесь: http://maxpark.com/community/1920/content/3736180 Мы останемся Великой
Не сдадим это с трухой десталинизации в клячи! К 98-летию Великого Октября
7 6 542
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Назвал своё ничтожество зачем-то Красным Флагом

Назвал своё ничтожество зачем-то Красным Флагом   НАЗВАЛ СВОЁ НИЧТОЖЕСТВО  ЗАЧЕМ-ТО КРАСНЫМ ФЛАГОМ   (ответ попытчику возвыситься     от смешного до Великого) Морально сдох перед величием Титана. Пытался вешаться, но
Назвал своё ничтожество зачем-то Красным Флагом
6 4 397
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководители КНР перед своей Армией стоят, а не вразсидку

China’s V-Day military parade in Beijing 2015
Руководители КНР перед своей Армией стоят, а не вразсидку
5 8 292
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Успехи десталинизации и реформ. Кадры решают всё

"Кадры решают всё". И.В. Сталин https://www.youtube.com/watch?t=241&v=S-MhovDJy9U Сила русского народа состоит не в его численности или организованности, а в его способности порождать личности масштаба И. Сталина . По своим военным и
Успехи десталинизации и реформ. Кадры решают всё
13 14 407
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
02.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О плановом демонтаже социального государства (09.12.14)

Думаю, что очередной устраиваемый властью пустобрёх вокруг Сталина есть не что иное, как: 1) отвлечение людей от реальности - ликвидация социального государства; 2) очередной раскол в общем-то честных людей по водоразделу "сталинист-антисталинист".
О плановом демонтаже социального государства (09.12.14)
10 15 332
Отправить жалобу
Укажите причину.