Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5047
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Был ли Сталин тираном и деспотом?

Был ли Сталин тираном и деспотом?
15 8 390
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
28.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Был ли Сталин тираном и деспотом?

 
Был ли Сталин тираном и деспотом?
8 5 174
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
25.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ярчайший политик и актёр современной России

Ярчайший политик и актёр современной России Игвас Савельев-Сталинградов Его все знают! Вон и памятник при жизни соорудили. Конечно же, это Жириновский Владимир Вольфович! ИгВаС. 25.8.2016. Фото из Интернета: искать по названию. © Copyright:
Ярчайший политик и актёр современной России
4 4 375
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ.

ЧТО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ! Революционер не может выбирать для своих действий эпохи по своему усмотрению. История не состоит только из одних подъемов, движений вперед и побед. После революционных взлетов наступают падения, перерождение революций, наступают
ЧТО ДЕЛАТЬ СЕГОДНЯ РЕВОЛЮЦИОНЕРАМ.
10 10 792
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Речь товарища И.В. Сталина на предвыборном собрании избирателей г.Москвы 9 февраля 1946 года

"Творцу всех наших побед товарищу Сталину - слава!" Речь товарища И.В. Сталина на предвыборном собрании избирателей Сталинского избирательного округа г.Москвы  9 февраля 1946 года Председатель. Слово предоставляется Иосифу Виссарионовичу
Речь товарища И.В. Сталина на предвыборном собрании избирателей г.Москвы 9 февраля 1946 года
5 4 1782
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
24.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оружие, решившее судьбу победы КПСС над СССР

Оружие, решившее судьбу победы КПСС над СССР Игвас Савельев-Сталинградов Его имя - Тотальный Дефицит (ТД). ИгВаС. 24.8.2016.   © Copyright: Игвас Савельев-Сталинградов ,
Оружие, решившее судьбу победы КПСС над СССР
5 10 635
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто нагнетает международную обстановку

Кто нагнетает международную обстановку? Игвас Савельев-Сталинградов Ответ прост, если провести анализ воинственных заявлений сил, стоящих у власти в странах, где возрастает обострение  экономической обстановки и снижается экономический уровень
Кто нагнетает международную обстановку
11 73 2988
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
23.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

НАСКОК

НАСКОК Ольга Васильева, Сталин и евреи Экспертные оценки:   Александр Проханов НАСКОК     действие по глаг. - наскакивать, наскакать, наскочить или наскокнуть на что - накидываться или натыкаться скачкамн, прыжками; набегать,
НАСКОК
7 7 478
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
20.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

К вопросу о Сталине. Мао Цзэдун

К ВОПРОСУ О СТАЛИНЕ. МАО ЦЗЭДУН. ВТОРАЯ СТАТЬЯ ПО ПОВОДУ ОТКРЫТОГО ПИСЬМА ЦК КПСС Редакция газеты Жэньминь жибао Редакция журнала «Хунци» (13 сентября 1963 года) Вопрос о Сталине это большой вопрос, вопрос мирового значения. Он
К вопросу о Сталине. Мао Цзэдун
6 4 661
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
19.08.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вернём в Россию Города-Герои!

Игвас Савельев-Сталинградов Игвас Савельев-Сталинградов: литературный дневник Рецензия на Путёвка в Ленинград (Нина Климович 3) Спасибо Вас за добрую память! В молодости я там часто бывал, особенно в ЛДНТП и Политехе воевал с оппонентом... Игвас
Вернём в Россию Города-Герои!
6 13 506
Отправить жалобу
Укажите причину.