Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5047
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
07.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О чем заставляет задуматься Сталинская Премия

О чем заставляет задуматься Сталинская Премия История Сталинской Премии наводит на мысли о реальной власти Сталина в СССР и что он всё-таки был убит. Андрей Болдырев   Сталинская премия. Одна из знаковых наград СССР середины прошлого века.
О чем заставляет задуматься Сталинская Премия
8 6 740
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВИНОВАТ ЛИ ЛЕНИН В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ?

Гражданская война в России началась до приезда Ленина в Петроград 3 апреля 1917 г. Мне странно слышать о том, что это Ленин зажег огонь гражданской войны. Судите сами по датам, все очень просто. Мелочиться не будем, всем известные факты. 27 февраля
ВИНОВАТ ЛИ ЛЕНИН В ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЕ?
13 20 592
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто ушёл из жизни?

Кто ушёл из жизни? Игвас Савельев-Сталинградов Посвящается Славной Дате Истории Родины - 99-й годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции, спасшей Великую Россию от разграбления и уничтожения Её геополитическими врагами и пятой
Кто ушёл из жизни?
12 5 582
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция!

Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция! 99 лет назад, 6 ноября (24 октября) 1917 года, В.И. Ленин написал письмо членам Центрального Комитета РСДРП (б). В тот же день поздно вечером В.И. Ленин нелегально прибыл в Смольный и
Да здравствует Великая Октябрьская Социалистическая революция!
19 8 679
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Проснётся наш рабочий класс! 18

Игвас Савельев-Сталинградов Соплом своим дудеть не мой удел. Я Игвас, не прибалт и не придурок. Вчера поляков кучу отогрел... Сегодня нахлобучу турок!!!              Ивашка Шишкин 05.11.2016
Проснётся наш рабочий класс! 18
7 24 653
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Затянувшийся сезон лжедемократии

Затянувшийся сезон лжедемократии За 25 лет рыночного бардака трудовой народ России получил то, что и было до 1917 года, но еще в худшем варианте.  Если до 1917 года паразитировало 4%, то за четверть века в России тело паразитов разбухло почти в
Затянувшийся сезон лжедемократии
12 8 365
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6-летний солдат из Города-Героя, стёртого с карты России

Автор: Евгений Владимиров Спастись от карателей: история шестилетнего солдата Сталинградской битвы развернуть История Сережи Алешкова только по странному недоразумению не легла в основу книги или фильма. Когда в конце войны ему исполнилось
6-летний солдат из Города-Героя, стёртого с карты России
13 16 531
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда в России будет единство?

Путин возложил цветы к памятнику Минину и Пожарскому сегодня: До того он клал цветы Ельцину, Солженицыну, Маннергейму, расстрелянным полякам и прочим врагам России. Будет ли от этого единство в стране, раздираемой социально-экономическими,
Когда в России будет единство?
8 10 216
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
03.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Герои и предатели

Герои и предатели О древней природе креативного класса                                                      
Герои и предатели
3 4 417
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
01.11.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЕВЫ ХХ СЪЕЗДА

ПОСЕВЫ ХХ СЪЕЗДА После вывода советских войск из Будапешта 30 октября 1956 г. бесчинства на улицах венгерской столицы участились, а число человеческих жертв умножилось. Швейцарский коммерсант сообщал корреспонденту: Сегодня, когда я уезжал из
ПОСЕВЫ ХХ СЪЕЗДА
6 2 379
Отправить жалобу
Укажите причину.