Иосиф Виссарионович Сталин

Создан: 09.04.2011
Участников : 3243
Публикаций: 5048
Комментариев: 120443
Владелец: Сергей Логинов
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БАНДЕРОВЩИНА = ВЛАСОВЩИНА

БАНДЕРОВЩИНА = ВЛАСОВЩИНА В Туле исполнили указ Петра Порошенко о декоммунизации Тульские антисоветчики бросились десоветизировать бывший Дом культуры железнодорожников, построенный в советское время и украшенный на фасаде лепниной с советскими
БАНДЕРОВЩИНА = ВЛАСОВЩИНА
4 3 276
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Официальная реакция на снос советских памятников в Польше

            Официальная реакция на снос советских памятников в Польше Наконец-то, спустя 2 недели, последовала хоть какая-то реакция со стороны официальной власти РФ в лице Госдумы на польское решение снести все
Официальная реакция на снос советских памятников в Польше
7 4 399
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
07.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий Мухин. Катынская подлость. Катынь.

Юрий Мухин. Катынская подлость
Юрий Мухин. Катынская подлость. Катынь.
8 1 556
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Авианосец «Шторм» атакует российский бюджет.

Авианосец Шторм атакует российский бюджет Нужен ли флоту новый супер дорогой корабль? Проектирование нового российского авианосца заложили в госпрограмму вооружений до 2025 года. Об этом на недавно прошедшем Международном военно-морском салоне в
Авианосец «Шторм» атакует российский бюджет.
4 3 456
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
06.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАВЕЛ ГРУДИНИН. НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ ЗАКОН!

Опубликовано: 3 июл. 2017 г. Павел Николаевич Грудинин, заместитель Председателя Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по развитию агропромышленного комплекса, директор ЗАО Совхоз имени Ленина" Московской области, за плечами у которого
ПАВЕЛ ГРУДИНИН. НАДО СРОЧНО МЕНЯТЬ ЗАКОН!
3 3 640
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

1954. МЕГАПРОЕТЫ И.В. СТАЛИНА (ЗАКРЫТЫЕ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ)

1954. МЕГАПРОЕТЫ И.В. СТАЛИНА (ЗАКРЫТЫЕ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ) НА ПУТИ К МИРОВОЙ СЕТИ ЖЕЛЕЗНЫХ ДОРОГ TKM-World Link соединит Евразию и Америку в единую транспортную систему (рис. 1): от Лондона через Москву в Анкоридж и Вашингтон, Токио и Пекин и
1954. МЕГАПРОЕТЫ И.В. СТАЛИНА (ЗАКРЫТЫЕ ПОСЛЕ ЕГО СМЕРТИ)
6 4 367
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
05.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спор с Мафусаилом незнание или враньё достопочтенных граждан?

Спор с Мафусаилом незнание или враньё достопочтенных граждан? Владимир Бушин 4 июля умер Даниил Гранин. Незадолго до этого Владимир Сергеевич Бушин передал в редакцию новый материал, в котором, в том числе, разбирает некоторые высказывания о
Спор с Мафусаилом незнание или враньё достопочтенных граждан?
12 6 193
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
04.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как немцы хотели победить нас.Ю.Мухин

Как немцы хотели победить нас.Ю.Мухин
Как немцы хотели победить нас.Ю.Мухин
3 1 232
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
03.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Юрий БОЛДЫРЕВ. Чего всерьез боится олигархия?

Юрий БОЛДЫРЕВ. Чего всерьез боится олигархия? О невольных подсказках власти оппозиции перед президентскими выборами До выборов Президента страны всего чуть более полугода. Но в СМИ, практически, тишина. Вроде как, никакого официального старта
Юрий БОЛДЫРЕВ. Чего всерьез боится олигархия?
0 0 340
Иосиф Виссарионович Сталин Иосиф Виссарионович Сталин
03.07.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выступление Сталина по радио 3 июля 1941 года

https://www.youtube.com/watch?v=24iMko1NSFY&ab_channel=HistoryChannel ВЫСТУПЛЕНИЕ И.В. СТАЛИНА ПО РАДИО 3 июля 1941 года Товарищи! Граждане! Братья и сестры! Бойцы нашей армии и флота! К вам обращаюсь я, друзья
Выступление Сталина по радио 3 июля 1941 года
6 0 309
Отправить жалобу
Укажите причину.