Друзья Ливии

Создан: 03.04.2011
Участников : 1701
Публикаций: 2246
Комментариев: 12773
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Друзья Ливии Друзья Ливии
23.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Терроризм. Почему Хозяева выбрали Норвегию?

Терроризм. Почему   Хозяева выбрали Норвегию?   ПРАВДИНФОРМ   О виновниках взрыва в Осло , конечно, никто ничего наверняка не знает, а пора бы знать о делах мировой банковской мафии . Что в Европе, если полковник очень уж упрется,
Терроризм. Почему  Хозяева выбрали Норвегию?
5 3 37
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. Зверства мятежников

  Ливия. Зверства мятежников Лев Вершинин The headless corpse, the mass grave and worrying questions about Libya's rebel army The five corpses floated disfigured and bloating in the murky bottom of the water tank. Wearing green soldiers'
Ливия. Зверства мятежников
4 2 20
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия. Франция начинает смеяться...

  Ливия. Франция начинает смеяться над   Саркози и задает вопрос: когда Каддафи снова поставит свой шатер   в Париже? Л.Вершинин Kadhafi a-t-il gagné la bataille de Libye ? Régis Soubrouillard Marianne | Jeudi 21
Ливия. Франция начинает смеяться...
4 0 19
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия: что нужно Европе в Африке?

Ливия: что нужно Европе в Африке? Libye: Un parti politique malien dénonce l'ingérence étrangère 20/07/2011 à 11h26 | Crise Libye Un parti politique malien, la Convention parti du peuple (COPP), dirigée
Ливия: что нужно Европе в Африке?
3 0 16
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Ливийский сценарий» для России?

оссии Новый проамериканский «мировой порядок» - Храм   ханжества и лицемерия. ЕСЛИ «НОВАЯ РОССИЯ» ПРОМОЛЧИТ, ГЕОПОЛИТИЧЕСКУЮ ИННОВАЦИЮ ПО ЛИВИИ МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРОТИВ НЕЁ: ЭКСПЕРТЫ  
«Ливийский сценарий»  для России?
6 19 24
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Легионеры – цивилизованные убийцы

Легионеры цивилизованные убийцы НАТО уже уничтожило десятки невинных людей http://trueinform.ru/modules.php?name=News&file=article&sid=1233 Анна Данилова 20 дней отпуска я провела в военной части НАТО.  Практически одни только
Легионеры – цивилизованные убийцы
7 6 24
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он начинает сердится

Вчера, оказывается, полковник был в ударе. С утра выступил в родном Сирте перед, как водится, громадной толпой, а потом, вернувшись в столицу, встретился со знатными и уважаемыми людьми, приехавшими из Мисраты. Говорил, как всегда, много и, как
Он начинает сердится
9 4 27
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Если завтра вторжение войск НАТО в Ливию...

Я прошу Друзей Ливии прочитать эту статью. Это- предупреждение! Это-   объяснение того, что произойдет! НАТО будет добиваться любой ценой ухода Каддафи. Вплоть до физического ухода … Под прикрытием террористических актов в других
Если завтра вторжение войск НАТО в Ливию...
7 4 27
Друзья Ливии Друзья Ливии
22.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия! ЭТО СТРАШНО!

И еще… Дипломаты все говорят и говорят, все встречаются и обсуждают… А в это время… Получил письмо и ссылки на видео.   Это страшные видео, снятые самими мятежниками-отморозками. Зачем они это снимали? Зачем они тысячу раз
Ливия! ЭТО СТРАШНО!
4 5 24
Друзья Ливии Друзья Ливии
21.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия в фотографиях: то, о чём СМИ не хотят говорить

Ливия в фотографиях: то, о чём  СМИ не хотят говорить Истребители Мираж и F-16, Стелс-бомбардировщики B-2, 15 тысяч самолёто-вылетов НАТО. Бомбардировка тысяч гражданских объектов. Говорят, что НАТО "спасает ливийский народ". Западные
Ливия в фотографиях: то, о чём  СМИ не хотят говорить
8 2 26
Отправить жалобу
Укажите причину.