За права пенсионеров

Создан: 30.03.2011
Участников : 2200
Публикаций: 1238
Комментариев: 14703
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
За права пенсионеров За права пенсионеров
16.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Заповеди для тех, кому за 60.

1. Наслаждайтесь общением с людьми, а не потворствуйте им и не превозноситесь над ними. Не занимайтесь накопительством материальных вещей. 2. Расходуйте те средства, которые у Вас есть. Вы заслуживаете наслаждения ими на протяжении всей оставшейся
Заповеди для тех, кому за 60.
18 26 1507
За права пенсионеров За права пенсионеров
13.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Правоохранительная чистка кошельков

 Заканчивается "безболезненная очистка" моего кошелька от его содержимого. Главные "потомственные маги" правоохранительной системы надеются, что я, наконец,  заткнусь. Привожу пересказ всей истории с использованием проигнорированной ими
Правоохранительная чистка кошельков
0 0 292
За права пенсионеров За права пенсионеров
27.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С 1 февраля трудовые пенсии россиян вырастут на 6,5%

27 января 2014, 11:12 (мск) | Экономика | Росбалт МОСКВА, 27 января. С 1 февраля 2014 года трудовые пенсии 37,8 млн российских пенсионеров будут проиндексированы на 6,5% исходя из роста потребительских цен за 2013 год. В результате
С 1 февраля трудовые пенсии россиян вырастут на 6,5%
14 24 775
За права пенсионеров За права пенсионеров
19.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дефицита ПФР не существует

Государство не допустит снижения пенсий из-за недопоступления средств в Пенсионный фонд России , заявила 17 января в ходе выступления на V Гайдаровском форуме в Москве вице-премьер по социальным вопросам Ольга Голодец , передает корреспондент ИА
Дефицита ПФР не существует
11 33 677
За права пенсионеров За права пенсионеров
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто идиот и мошенник?

Вырастили мы себе на голову мошенническое государство... Мне 70-ый год. И у меня родимое государство отнимает часть пенсии. За то, что оно как бы страховало меня в 2012 году от давно наступившей старости и утраченной работоспособности, а ведь я -
Кто идиот и мошенник?
10 29 422
За права пенсионеров За права пенсионеров
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Пенсия

Рассказала Турандот Как вы собираетесь распорядиться пенсией? — Накопительную часть передам на строительство олимпийский объектов в Сочи, а социальную — на улучшение благосостояние чиновников. — Странный выбор. — Да меня
Пенсия
11 7 310
За права пенсионеров За права пенсионеров
28.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПЕНСИЙ!

Как закрыть дефицит Пенсионного фонда? Повысить тариф отчислений в пенсионную систему или уменьшить число получателей пенсии путем повышения пенсионного возраста. Эти варианты наиболее рассматриваемые. В России действует номинальная ставка тарифа
ПОЛОВИНА НАСЕЛЕНИЯ ОСТАНЕТСЯ БЕЗ ПЕНСИЙ!
11 20 718
За права пенсионеров За права пенсионеров
27.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вас не устраивает предлагаемые Думой пенсионные законы? Тогда Вам сюда!

Отменим негодную пенсионную реформу! Что мы имеем на текущий момент? Государственная Дума в понедельник в третьем, окончательном чтении приняла законы о пенсионной реформе , устанавливающие новый порядок начисления пенсий с начала 2015 года. В
Вас не устраивает предлагаемые Думой пенсионные законы? Тогда Вам сюда!
7 19 773
За права пенсионеров За права пенсионеров
26.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

БУДУЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ,

17:33, 26 июня 2013 Коэффициенты старости Лента.ру протестировала новый пенсионный калькулятор Репродукция картины «В ожидании пенсии в казначействе» Владимира Маковского Изображение: Владимир Вдовин / РИА Новости Министерство труда и
БУДУЩИМ ПЕНСИОНЕРАМ,
1 0 443
За права пенсионеров За права пенсионеров
19.12.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Верните нам Советскую формулу расчёта пенсии (опрос)

Опрос проводится по ссылке:  http://maxpark.com/community/politic/content/2399149
Верните нам Советскую формулу расчёта пенсии (опрос)
4 18 386
Отправить жалобу
Укажите причину.