Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Когда Бог смеётся

В. Аветисян. Когда Бог смеётся…
Когда Бог смеётся
4 3 655
Проба пера Проба пера
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остров Тенерифе (часть 1)

Когда-то, много много лет назад, на дне Атлантического океана проснулся вулкан. Нам неизвестно, то ли в результате вулканической деятельности ушла под воду Атлантида, то ли никакой такой Атлантиды и в помине не было, а выбросил этот вулкан наружу
Остров Тенерифе (часть 1)
52 60 1672
Проба пера Проба пера
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дальний восток-3

Авантюризм и заслуженные шишки Если я не совсем надоел читателю - продолжу. Впрочем, если совсем - только кликните, и я исчезну вместе с моими приключениями!:)))   Главный механик строительства, мой начальник, Петр Алексеевич Холмогоров,
Дальний восток-3
81 73 1734
Проба пера Проба пера
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Писать или читать?

Движение - Его Величество... Всё движется - столбом пыль: Качество - в количество, Количество - в утиль. Несколько месяцев назад в блоге "Пробы пера" шло обсуждение его существования и перспектив. Доминировало ликование по поводу численного роста
Писать или читать?
14 19 224
Проба пера Проба пера
03.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Остров Тенерифе (часть 2). Вулкан Теиде

Итак, Тенерифе самый большой (и по-моему самый интересный с точки зрения истории и природы) остров. В центре его возвышается вулкан Теиде, двуглавая вершина которого видна практически с любой точки острова. Высотою он, как уже говорилось, более
Остров Тенерифе (часть 2). Вулкан Теиде
34 37 1881
Проба пера Проба пера
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Безбожника дорога...

Лазурь небесная печалит, Бездонной, мрачной синевой И сердце ноющее жалит, Душа безмерною тоской... Страдает русский дух без Бога, Мрачна безбожника дорога...   Быть может, от того и пьян, Не помнящий родства Иван...   Знать, от того,
Безбожника дорога...
4 8 319
Проба пера Проба пера
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дальний Восток. 2. Механизаторы

Поскольку сроки военного строительства поджимали, земляные работы велись, естественно, и зимой. Дело это было вовсе не простым: глубина промерзания грунта доходила до двух метров. Перед тем, как выкопать траншею для ленточного фундамента, расчищался
Дальний Восток. 2. Механизаторы
35 15 848
Проба пера Проба пера
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Реквием

Во дворах за высокими вратами, Затаилась исконная Русь. Деревнями, нуждою распятыми, Потянулась кромешная грусть. В городах, кто за чистыми звонами, Свет молитв, уносящими, ввысь, Кто за сталью дверей с домофонами, Отделились, замкнулись, спилИсь.
Реквием
7 6 228
Проба пера Проба пера
02.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Да!

мой единственный в мире Бог, я с тобой попадаю в рай. я коплю свое счастье впрок, не надеясь на календарь. потому что придут дожди, за дождями падет зима, но на взгляд молчаливый - жди!- я тебе отвечаю -
Да!
16 9 44
Проба пера Проба пера
01.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Небо и человек

Небо, небо, где твои пределы, Где ты прячешь мысли, нас прощая, Мысли, что поспешно улетели Звезды в тайны сердца посвящая. Многое задумано Всевышним, Многим бесконечность удивит, Лишь бы не был человек там лишним, Лишь бы душу мог он 
Небо и человек
15 16 289
11.08.2025 10:40 579
Отправить жалобу
Укажите причину.