Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2127
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вещий сон

Мне видать в сельпо палёнку дали Или, блин, переборщил с травой... Снится мне, что наш товарищ Сталин Стал у нас в деревне головой . Улица в портретах и знамёнах! В церкви – «Пирожковая», спортзал. Ухмыляются усищи на иконах.
Вещий сон
12 19 303
Проба пера Проба пера
31.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Жадность

Вот ведь, качество какое! Жадность не даёт покоя. Все объекты в поле зрения Вызывают вожделение. Вновь проснулся бес бесстыдства, Гложет душу любопытство. Что там спрятано в ответе, В изучаемом предмете? Вроде, всё давно известно, А покою нету
Жадность
11 21 289
Проба пера Проба пера
30.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не судьба

Не дождаться добра В этой жизни земной Развела нас судьба Ты с другим, я с другой Сквозь окно смотрит лик Неземного творца Наша жизнь только миг А любовь без
Не судьба
5 14 205
Проба пера Проба пера
29.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос

- Ты кто? - Архангел Михаил. - Бача*, ты гонишь! Где я, блин, в натуре?! - Ты, брат, вчера в засаду угодил... Курни пока. Чай вспомнишь в перекуре. Твою дивизию!.. Кругом ошмётки тел... Стоят над Климом... Добивают, гады... - Ну что, браток,
Вопрос
3 5 269
Проба пера Проба пера
28.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Разговор

Хмурит брови отец, - Ну давай-ка, сынок, выкладывай. Расскажи ка нам с мамкой о службе. Налей, Тамар! - Чё рассказывать, бать. Там пекло... Вернулся из ада я. Не хочу вспоминать этот грёбаный Кандагар. Рассказать тебе, бать, интересного, в принципе,
Разговор
4 4 209
Проба пера Проба пера
26.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Элитная страна

Страну превратим мы в элитный район. Здесь выгон и выпас скота запрещён, Свиней выпорос, выкобыл лошадей, Ромашек обгад и выродок людей, Коней выжереб, вылуп птиц из яиц, Выдрем в гамаках, выпуч глаз, кислость лиц, Псов выгул, а также выпрыг
Элитная страна
8 12 312
Проба пера Проба пера
26.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глобализация: за и против.

Был день и был вечер 11 апреля 2011 года. Днем жители белорусской столицы жили своей повседневной жизнью: работали, общались, делали покупки в магазинах, кто-то ссорился, кто-то объяснялся в любви. Вечером вся Беларусь застыла в ужасе у экранов
Глобализация: за и против.
16 39 2076
Проба пера Проба пера
25.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СУЧИЙ ВЕК.

Недалече - хохот пьяных хамов. Рвут штандарты воры на онучи. Ночь. Развалины Воздвиженского храма. Умирает Гвардии поручик. Взгляд печальный растворился в небе. Тихий шепот: - Господи помилуй. Мне бы жизни хоть щепотку... Мне бы Саблю удержать...
СУЧИЙ ВЕК.
4 7 267
Проба пера Проба пера
23.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧАСТЬ 3. Собственно Шанхай.

Сразу же хочу пояснить. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что Шанхай это еще не весь Китай. Понятно, что этот город – своего рода реклама китайских достижений, как, например, мой Петербург – реклама нашей принадлежности к европейской
ЧАСТЬ 3. Собственно Шанхай.
21 65 1266
Проба пера Проба пера
22.05.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не обмани...

Не обмани меня. Доверчиво Сейчас прижмусь щека к щеке, И просидим с тобой до вечера   Бок о бок и   рука в руке.   Не обмани меня. Я,   странная, Надеюсь жизнь с тобой прожить Чтоб жизнь как скатерть самобранная,   Могла нам
Не обмани...
4 2 263
Отправить жалобу
Укажите причину.