Проба пера

Создан: 28.03.2011
Участников : 828
Публикаций: 2126
Комментариев: 53415
Владелец: Ирина Курис
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Проба пера Проба пера
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

УЖОС!!!

Вот сижу, впихнуть пытаюсь Комментарий под стихами. Только тщетно я стараюсь, Бога прогневил грехами. Не вставляется ни слова, Вы меня не обессудьте. Вот сейчас пытался снова, Но не пишется ни буквы... Я не пишу комментарии не оттого, что ленивый,
УЖОС!!!
14 21 356
Проба пера Проба пера
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Подруги. Пародия на стих "Да, нет..." Т.Нова, СТИХИРУ

Да нет... Татьяна Нова Я не расстроена... да нет... ну да... ну что ты! В японском кимоно, духах французских... О, я не завожусь с пол-оборота, Как барышни-крестьянки-трясогузки! Припоминаю, были сигареты... Не смог придти сегодня, значит,
Подруги. Пародия на стих
10 13 380
Проба пера Проба пера
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О национальной идее

"Дайте нам, писатели, идею, А поэты - рифмой приукрасьте... Тендер! Все, кто думает - смелее!" Поступил заказ верховной власти "Чтоб идея нас соединила, Сдвинула, заставили работать, Чтоб материальной стала силой, Без неё нам неуютно что-то. Даже
О национальной идее
6 6 248
Проба пера Проба пера
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Туман любви

               "Ее глаза - как два тумана..."
Туман любви
8 5 249
Проба пера Проба пера
16.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как ордена со стелы "Артека" снимали.

          Не так давно я начал писать книгу об "Артеке". Точнее, речь в ней идет о людях, так или иначе повлиявших на судьбу знаменитого лагеря. Среди них   политики, бизнесмены, поэты, писатели, актеры,
Как ордена со стелы
19 20 2335
Проба пера Проба пера
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезды светят всем и каждому (староновогодняя история)

  Далеко-далеко во Вселенной на маленькой волшебной планете Пробе в небольшом, но уютном домике жил Малыш с Мамой. В ночь с 13-го на 14-е января Малыш долго не мог заснуть. Он лежал в своей кроватке с широко раскрытыми крупными синими глазами
Звезды светят всем и каждому (староновогодняя история)
23 37 476
Проба пера Проба пера
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Благая весть

В волшебный вечер Засияют звёзды Любовь и вера Будут с нами за столом Зажгутся свечи В тишине морозной Снежинки землю Разукрасят серебром Благую весть Пусть в каждом доме вспомнят Она опять к нам летит сквозь века Надежда пусть Сердца наши наполнит
Благая весть
19 50 387
Проба пера Проба пера
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весенняя картинка.

Предвечерняя синь, Чуть дымок вдалеке, И куда взгляд ни кинь - Березняк налегке.   Уже солнце садится, Чтобы встать на заре, И с зимою простится Тот лесок на
Весенняя картинка.
10 16 372
Проба пера Проба пера
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Эпизоды сознания"

Этот мир был сделан из тишины... Тишина не заполняла его, он сам был ею. Казалось, это она материализовалась в плотном ковре светящихся облаков, беспредельно застелившем пространство под вершиной горы. В этой Вселенной Абсолютного Покоя, даже
13 21 545
Проба пера Проба пера
15.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шальная любовь.

Я долго ждала и в душу смотреля, Слушала сердце, но тихо всё было, Покой был во всём, ничего не горело, Ничего на убыло, ничего не прибыло. Вдруг всё изменилось и стало весёлым, Душа встрепенулась и сердце забилось, Под взглядом твоим, совсем
Шальная любовь.
7 13 251
Отправить жалобу
Укажите причину.