НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
04.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Время вперед!

Вот и пришел Новый год. Пришел, можно сказать воцарился, у нас даже снег лег. И вспомнилось мне. как же мы его торопили:" Ну скорее же, скорее, так хочется Нового года. нового счастья, салатиков покушать, поздравить друг друга. подарки вручить и
Время вперед!
12 7 357
НАШЕ время НАШЕ время
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Моему другу Сергею Гудченкову

Пишу ,.на коленке" До дома немного. Шоферы поймут: Не прощает дорога, когда ебанашка сидит за рулем Что делать?Что делать?- Темно за окном! И мчатся машины, И мчатся всё мимо. Одна ты,Ирина И всеми судима. А раньше(слыхала)- Шоферское братство...
Моему другу Сергею Гудченкову
3 6 390
НАШЕ время НАШЕ время
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рассказ русского о своей первой поездке в Турцию

Мой друг,простой русский парень,собрав деньги,решил хоть раз потратить их на себя.Купил путевку в Турцию  и полетел На самолете он никогда до этого не летал,поэтому все ему было интересно и удивительно. Вплоть до того,как это-сходить  в
Рассказ русского о своей первой поездке в Турцию
6 14 395
НАШЕ время НАШЕ время
03.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Порядок в доме

Оригинал взят у severomor в Порядок в доме Помнится, как то жил я с женщиной, отличавшейся гипертрофированной аккуратностью и тягой к порядку.   Шапку на полку надо было класть только туда, и не дай бог двадцатью сантиметрами в сторону.
Порядок в доме
8 12 474
НАШЕ время НАШЕ время
02.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для души

Для души
2 1 443
НАШЕ время НАШЕ время
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПАМЯТКА гостям и хозяевам по празднованию Нового года от Петра

Оригинал взят у i_sobolev  в  Вот это по-нашему !!! Памятка гостям и хозяевам по празднованию Нового Года от Петра I Перед появлением многонародным гостю надлежит быть: 1. Мыту старательно, без пропускания оных мест. Опосля цветошной
ПАМЯТКА гостям  и хозяевам по празднованию Нового года от Петра
4 10 362
НАШЕ время НАШЕ время
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Папа и сын

Как-то раз один человек вернулся поздно домой с работы, как всегда усталый и задёрганный, и увидел, что в дверях его ждёт пятилетный сын. Папа, можно у тебя кое-что спросить? — Конечно, что случилось? — Пап, а сколько ты получаешь?
Папа и сын
8 4 210
НАШЕ время НАШЕ время
01.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как давно это было...

Старые новогодние фотографии Перейти на предыдущую страницу 1936. Сын летчика Бабушкина по радио поздравляет свою семью и всех родителей страны с Новым годом 1937. Дед Мороз держит в руке Курс истории ВКП(б) . Ученики 5-го класса школы №15
Как давно это было...
1 0 662
НАШЕ время НАШЕ время
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

C НОВЫМ ГОДОМ!

Оригинал взят у karma_amrak  в  с Новым годом   В календаре суровых древних майя пошел отсчет последнего хааба, и, как нам обещают летописцы, кошмарный апокалипсис за ним. Откуда-то с космических задворок уже летит гигантская Нибиру,
C  НОВЫМ ГОДОМ!
6 4 248
НАШЕ время НАШЕ время
31.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляем сообщество "Время жить" с Новым годом!

                                                                     
Поздравляем сообщество
5 7 294
Отправить жалобу
Укажите причину.