НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8127
Комментариев: 158477
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Советский антисемитизм

Оригинал взят у pavel_slob в Советский антисемитизм. Воспоминания. Этот текст взят из закрытого поста уважаемой allochkag . Переношу его сюда с любезного разрешения автора: 1. Когда я была в 4-м или 5-м классе я была большим общественным деятелем ;)
Советский антисемитизм
10 18 440
НАШЕ время НАШЕ время
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самоубийство в Сети

  © 2012 Thinkstock "Есть ли жизнь без Facebook?" - задает риторический вопрос корреспондент Der Tagesspiegel Маркус Эренберг. Около 800 млн пользователей этой социальной сети ежедневно, ежечасно и ежеминутно посредством всевозможных
Самоубийство в Сети
2 0 422
НАШЕ время НАШЕ время
11.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Живущие в клетках.

Гонконг - один из самых густонаселенных городов планеты - 16 500 человек на одну квадратную милю. Если перевести в метрическую систему - 6 370 человек на один квадратный километр. Стоимость жилья необычайна высока, и для тех, кто не может платить
Живущие в клетках.
8 6 262
НАШЕ время НАШЕ время
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днём Рожденья,ИРА!

С Днём Рожденья,ИРА!
7 7 222
НАШЕ время НАШЕ время
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Поздравляю! С Днем рождения!

Ирочка! Поздравляю тебя с Днем рождения! Желаю тебе счастья, радости, веселья и легкости бытия!
Поздравляю! С Днем рождения!
4 1 260
НАШЕ время НАШЕ время
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно точить фонарики

Витя был большого размера дядькой. И третьим механиком. Борода, громогласный рык, веселый нрав ( http://maximblog.livejournal.com/13592.html ). Время в рейсе тянется ужасно. Особенно это видно после определенных сроков. Таковыми являются, как
Как правильно точить фонарики
6 5 227
НАШЕ время НАШЕ время
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Курьезы)

Устроила диверсию на работе - принесла ирис "Кис-Кис" (советский, железобетонный). Теперь никто со мной не разговаривает... ВООБЩЕ, НИКТО НИ С КЕМ НЕ РАЗГОВАРИВАЕТ!)))))))))))))))))   Фотка Вконтакте. Стоит подкаченный парень, в трусах. При
Курьезы)
4 1 333
НАШЕ время НАШЕ время
09.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Улыбнись))))))

Ужинаем: я - супом, кот - колбасой. Кладу коту в миску кусок курицы из супа. Вижу, что ему вкусно. Выхожу из кухни взять телефон, возвращаюсь и нахожу в своем супе кусочек колбасы...   Вечером вышел на балкон покурить. По карнизу крадется
Улыбнись))))))
13 10 395
НАШЕ время НАШЕ время
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Бабушки.... оладушки....

Бабушки.... оладушки....
3 0 232
НАШЕ время НАШЕ время
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Города-острова Европы

Каждому из нас иногда хочется все бросить и уехать далеко-далеко на какой-нибудь необитаемый остров . Однако, что делать если эта идея возникла не только у вас, а сразу у нескольких тысяч людей, то это уже будет не необитаемый остров, а настоящий
Города-острова Европы
4 2 307
Отправить жалобу
Укажите причину.