НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8122
Комментариев: 158476
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальная новость.

Умерла Уитни Хьюстон. Казалось бы, все к этому шло, она давно вела разрушающий образ жизни. Но все равно, все помнят ее как прекрасную певицу. Почитала я комментарии на разных сайтах по этому поводу ,и задумалась.  Очень разное у людей
Печальная новость.
2 3 225
НАШЕ время НАШЕ время
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Может ли женщина быть дирижером?

Оригинал взят у в Может ли женщина быть дирижером? Может, если хочет доказать мужу-дирижеру, что она тоже чего-то стоит. Особенно, если муж - бывший. Светлана Безродная некоторое время была женой Владимира Спивакова, который считал себя гением, а
Может ли женщина быть дирижером?
2 3 801
НАШЕ время НАШЕ время
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вакансия

Официанты и и массовка в бар с крэйзи-меню Очень срочно! В новый московский концептуальный бар-гигант "Счастливая дыра" требуются артистичные официанты разных типажей и пассивная массовка. Необходимо умение отыгрывать назначенные админтистратором
Вакансия
1 3 361
НАШЕ время НАШЕ время
12.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Что тебе снится,крейсер Аврора?..."

Оригинал взят у в Из старого. Крейсер "Аврора" Ровно год назад я ездил в Питер. И ходил на "Аврору". Там есть экскурсии официальные, а есть "неофициальные", за 100 рублей матросу. Стоит с креном 1 градус влево Утюг на корабле выдается строго К
Что тебе снится,крейсер Аврора?...
3 15 541
НАШЕ время НАШЕ время
11.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот так встреча.

Арнольд Шварценеггер и Сильвестр Сталлоне внезапно встретились в больничной палате. Шварценегер опубликовал в Twitter фотографию, где он и Сталлоне ждут своей очереди на операцию. Оба актера получили травмы во время подготовки к съемкам в фильме
Вот так встреча.
0 0 210
НАШЕ время НАШЕ время
10.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мария Пушкина-Гартунг. Старшая дочь поэта и прототип Анны Карениной.

Анна не была в лиловом… …На голове у нее, в черных волосах, своих без примеси, была маленькая гирлянда анютиных глазок и такая же на черной ленте пояса между белыми кружевами. Прическа ее была незаметна. Заметны были только, украшая
Мария Пушкина-Гартунг. Старшая дочь поэта и прототип Анны Карениной.
1 2 476
НАШЕ время НАШЕ время
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Израильские чудо овощи.

Как в израильской пустыне выращивают арбузы на деревьях и прочие чудеса сельхозпродукции Фото:ZMAN.com Как в израильской пустыне выращивают арбузы на деревьях и прочие чудеса сельхозпродукции Половина территории Израиля это пустыня. Со стороны и
Израильские чудо овощи.
1 7 501
НАШЕ время НАШЕ время
09.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот такой вопрос:

Почему все вдруг забыли про "глобальное потепление"? Люди, как вы там в снегах? Отзовитесь! Чем дальше, тем интереснее читать про замерзающую Венецию и
Вот такой вопрос:
1 10 358
НАШЕ время НАШЕ время
08.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

На конкурс

Здравствуйте! Мое сердце сейчас свободно. Я наверное, слишком требовательно подхожу к любви. Я согласен на 100% с таким определением.   Сказать ”Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как займет всю жизнь. "Крикни
На конкурс
2 8 353
НАШЕ время НАШЕ время
08.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Русская Жанна д’Арк

Мой братец опубликовал классную статью про Жанну и я решила его дополнить.На сайте, с которого он взял статью была ссылка на женщин воительниц. Одна из них мне особенно понравилась. Правда ее история не похожа на Жаннину и больше напоминает мультик
Русская Жанна д’Арк
6 219 1745
Отправить жалобу
Укажите причину.