НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8122
Комментариев: 158476
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
28.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К теме Ирины Кинах "Изгнание евреев на луну"

Пахнет лавандой и хлоркой. щебета больше не слышно. Ни Мандельштама, ни Лорки нет инородцев лишних. Чисто, безлюдно и прибрано. Птицы на юг улетели. Больше - ни званых, ни избранных… …ласточек и коростелей… Морозь ложится, не
К теме Ирины Кинах
28 79 1003
НАШЕ время НАШЕ время
27.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И все таки. Мы чье, старичье?

И все таки. Мы чье, старичье? Моя ПЧ КоНаГри разразилась  статьей, которая не может оставить равнодушными большинство моих читателей. По ее просьбе я делаю перепост и прошу высказаться на эту тему, если кому-то не безразлична судьба наших
И все таки. Мы чье, старичье?
15 40 528
НАШЕ время НАШЕ время
26.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного красивой эротики

Немного красивой эротики... Капли дождя... Говорят, что капли дождя - Это слезы небесных глаз. Будто кто-то, от туда следя, Тихо плачет, глядя на нас.. [more] Нашла для Вас Анор Из
Немного красивой эротики
10 6 678
НАШЕ время НАШЕ время
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Исчезновения евреев на Луну.....в продолждении темы заявленной Ириной Кинах

Подробная информация от том, что же в действительности произошло на Земле,в то время,как евреи,покинув многострадальную Родину прохлаждались себе на
Исчезновения евреев на Луну.....в продолждении темы заявленной Ириной Кинах
25 26 557
НАШЕ время НАШЕ время
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Для моей любимой подуги Елены ,которая ХЕЛЕН))

Для моей любимой подуги Елены ,которая ХЕЛЕН))
8 4 183
НАШЕ время НАШЕ время
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Траченая " конфета

На фронт пришла посылка из детдома - кулек леденцов и письмо. Одна конфетка была завернута отдельно. Дети писали, что на праздник им раздали по конфетке, но они их не съели, а собрали для фронта. Лишь самая маленькая девочка успела засунуть конфетку
,,Траченая
10 3 773
НАШЕ время НАШЕ время
25.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Из двух злюк выбирай меньшую

Оригинал взят у в Aforism дня. Из двух злюк выбирай меньшую. Дон Аминадо, 1921
Из двух злюк выбирай меньшую
8 2 1927
НАШЕ время НАШЕ время
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ И ХВОСТЕ

Притча о счастье и хвосте .... Однажды старый кот, повстречал молодого котенка. Котенок бегал по кругу и пытался поймать свой хвост. Старый кот стоял и смотрел, а молодой котенок все крутился, падал, вставал и опять гонялся за хвостом.  
ПРИТЧА О СЧАСТЬЕ И ХВОСТЕ
3 0 250
НАШЕ время НАШЕ время
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Весеннее настроение…

“Бывает, что-то не клеится, плохо выходит, и в то же время чувствуешь что-то хорошее. Вспомнишь о хорошем и поймешь: это весна! “.     Михаил Пришвин. Фотоподборка .  Добрые, забавные и позитивные фотографии…
Весеннее настроение…
13 6 315
НАШЕ время НАШЕ время
24.03.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СОБАЧЬЕ БЕЗУМИЕ В ХАЙ ПАРКЕ(прикладная собакология)

Оригинал взят у в Собачье безумие в Хай Парке (Прикладная собакология). Торонтовский High Park - одно из самых замечательных мест для прогулок. Очень большой и красивый парк с озером, спортивными площадками, лужайками, парковыми аллеями,
СОБАЧЬЕ БЕЗУМИЕ В ХАЙ ПАРКЕ(прикладная собакология)
2 0 495
Отправить жалобу
Укажите причину.