Newsland.com – место, где обсуждают новости.
Социальный новостной агрегатор №1 в Рунете: самое важное о событиях в России и в мире. Newsland.com - это современная дискуссионная платформа для обмена информацией и мнениями.
В режиме 24/7 Newsland.com информирует о самом важном и интересном: политика, экономика, финансы, общество, социально значимые темы. Пользователь Newsland.com не только получает полную новостную картину, но и имеет возможность донести до аудитории собственную точку зрения. Наши пользователи сами формируют информационную повестку дня – публикуют новости, пишут статьи и комментарии.
Комментарии
И не надо ля-ля про слова любви и ностальгии из уст уехавших евреев. Есть у меня уехавшие и периодически приезжающие знакомые из израиля.
А насчет крестов, якобы малюемых на дверях евреев, так это из той же оперы, что и осквернения иудейских кладбищ, совершаемые самими иудеями в провокационных целях.
А со своими знакомыми евреями я нормально общаюсь, с некоторыми даже занимаюсь сексом. Они не ортодоксальные иудеи, это не они развалили великую страну и пытаются подмять всю планету.
Насчет кладбищ можно найти кучу фактов, что это дело самих иудеев, пытающихся таким образом создать чувство вины у других народов.
А вообще интересно получается, что я эдакий черный злобный ворон, заклевывающий евреев с кавказцами, а Вы такая милая белая ворона, даже не умеете каркать, но грудью защищаете кавказцев, татар, да что там, всю интеллигенцию в лице ковалева с новодворской и прочими сванидзэ.
Намекаете, что многих защищали, не взирая на форму носа, но особо подчеркиваете, что защищали умную и добрую еврейку, Вы надеетесь, что эта защита представителя богоизбранного племени поможет Вам в будущем как индульгенция ?
Ося Мандельштам молчал, когда его иудейские соплеменники убивали его друга Гумилева, так почему мы удивляемся, что пришла отдача? Гомосеку Лорке нечего было переться в занятую суровыми испанскими фашистами местность. Всё логично и понятно, нечего приплетать вселенскую скорбь.
Поэтов и скоморохов, возомнивших себя властителями человеческих душ, у нас не душат и на Луну не гонят. И кто не любит под абсент и папироску послушать разные стишки? Даже я, накушавшись водочки, иногда декламирую Баркова.
Всё, перестану мечтать о превосходстве и раскаянно поплетусь в синагогу, может меня гоя там научат правильному миропониманию. Или гой не может стать иудеем? Так что такое фашизм? И кто убил Гумилева?
Не все немцы национал-социалисты, не все евреи являются адептами иудаизма. Вы же то ли от безграмотности, то ли злонамеренно всё путаете.
Так кто убил Гумилева?
Иудаизм ставит целью захват власти над планетой одним племенем и превращение остальных народов в слуг-гоев, почитайте Ветхий Завет. Поэтому иудейские мудрецы позволили развиться христианству для гоев с его "не убий", "подставь другую щеку" , "всяка власть от бога" и пр. Христианство-величайшая диверсия иудеев против человечества и отбросило развитие цивилизации на тысячелетия, начав с разрушения Александрийской библиотеки.
Я могу быть христианином, мусульманином, буддистом, баптистом, но не могу стать иудеем, нужна мама определенной национальности. Это есть фашизм.
Для общего развития почитайте Д.Рида "Споры о Сионе"
Так сколько раввинов убили большевики?
Но в другой раз просто удаляйте таких(ЧС) Они ничего не слышат.У Ошо есть такой пример,когда стакан полон- в него нельзя добавить жидкость.А там нутро наполнено г-м
Я ,,,как генерал ,тосты говорить не умею(,,Особенности национальной рыбалки")),но скажу:
За Вас,человека с огромной душой,чистого и светлого!!!"
Спасибо,подруга!
Отвечать не надо, СМИТ.Я сразу таких сажаю в клетку Жизнь одна,нам,богоизбранным__, надо свою миссию выполнять-пить кровь христианских младенцев
Комментарий удален модератором
О нас, чей взгляд иным теплом согрет.
Пусть русский люд ведёт тропа иная,
До их славянских дел нам дела нет
Мы ели хлеб их, но платили кровью.
Счета сохранены, но не подведены.
Мы отомстим - цветами в изголовье
их северной страны.
Когда сотрётся лаковая проба,
Когда заглохнет красных криков гул,
Мы встанем у берёзового гроба
В почётный караул.
Комментарий удален модератором
Механик и гуманитарий,
сам сочинивший этот стих,
здесь спит нагим в дубовой таре,
поскольку временно притих.
Но, если призовет Господь, -
он обретет штаны и плоть.
поэтому напишу здесь, возможно кому то будет интересно.
в самом слове "антисемит" заложен и ответ,
это человек не любящий семитов.
а арабы как известно и являются семитами,
большинство же евреев не любят арабов,
т.е. антисемит это человек не любящий арабов,
таким образом большинство евреев и являются антисемитами!