НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И днем , и ночью кот ученый..

              Автора этих замечательных работ не знаю. Увы. Но очеННо понравилось pantv))) (С)
И днем , и ночью кот ученый..
15 15 2499
НАШЕ время НАШЕ время
19.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МИЛИЦИЯ (плакаты советского времени)

Количество сотрудников силовых ведомств на 1000 человек Россия 9,7, Израиль – 3,5, США – 2,7, Великобритания – 2,3
МИЛИЦИЯ (плакаты советского времени)
4 3 3191
НАШЕ время НАШЕ время
15.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗНАЙ НАШИХ!

ЗНАЙ НАШИХ!
7 2 203
НАШЕ время НАШЕ время
14.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Автономия курдов - изящный ход Асада?

                       Крупнейшая партия, объединяющая сирийских курдов, Демократический Союз (PYD) объявила о создании в Сирии автономии. Глава МИД Турции Ахмет Давутоглу уже обвинил PYD в
Автономия курдов - изящный ход Асада?
2 13 432
НАШЕ время НАШЕ время
12.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наши детки)

В семье ждут прибавления. Лиза (5 лет) спрашивает маму: А что это у тебя живот всё больше и больше? — Ела арбуз, проглотила семечку, теперь у меня в животе растёт новый арбуз! — отвечает мама. Лиза прищуривает глаза и упирает руки в
 Наши детки)
6 5 223
НАШЕ время НАШЕ время
09.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочкам нельзя!

Что можно мальчикам, но при этом запрещено девочкам? И наоборот, что женщины делают сплошь и рядом, а для мужчин это под запретом? Предлагаю составить список! Например, девочкам нельзя курить и выпивать - они же будущие мамы... Девочкам нельзя иметь
Девочкам нельзя!
7 7 250
НАШЕ время НАШЕ время
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭХО ПРОШЕДШЕЙ ВОЙНЫ

2013 год. XXI век. Век электроники, роботов, компьютеров. И, кажется, где-то там, далеко за горизонтом, осталось прошлое, осталась война, уже подернутая дымкой в памяти послевоенных поколений. Война, унесшая десятки миллионов жизней, поглотившая
ЭХО ПРОШЕДШЕЙ ВОЙНЫ
3 0 304
НАШЕ время НАШЕ время
06.11.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Передай свой опыт молодым..)

Художник Валерий Барыкин. Если бы СССР был таким, не нужны были бы мифы...)) Этот пост для тех, кому еще не попадались иллюстрации художника из Нижнего Новгорода Валерия Барыкина. Они выполнены в забавно-ностальгической манере, и, конечно,
Передай свой опыт молодым..)
6 5 3040
НАШЕ время НАШЕ время
31.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как правильно праздновать Хеллоуин!

Я помню когда-то давно на империалистический праздник агрессоров из США с непонятным моей русской душе названием "Хэллоуин" решил собрать вечеринку и вырезать страшную физиономию из тыквы, Где взять тыкву? Конечно у мамы, которая на своей даче
Как правильно праздновать Хеллоуин!
7 3 672
НАШЕ время НАШЕ время
30.10.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вести-Хабаровск. Фильм "Зеленая диверсия"

Вести-Хабаровск. Фильм
1 0 497
Отправить жалобу
Укажите причину.