НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8128
Комментариев: 158478
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
23.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Долголетие- это месть пенсионера государству!

Если долго смотреть на девушку, то можно увидеть как она выходит замуж! Долголетие- это месть пенсионера государству! [more] Пойду в гости, а то сами припрутся... Записка мужу: Я обиделась, ушла в бутик с твоей карточкой, может к вечеру прощу!!!
Долголетие- это месть пенсионера государству!
12 14 1391
НАШЕ время НАШЕ время
22.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А её-то за что???

А её-то за что???
11 12 272
НАШЕ время НАШЕ время
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В США разрешили продавать порошковый алкоголь. Первые партии поступят в продажу осенью

Американское Бюро по налогообложению и продаже алкоголя и табака (Alcohol and Tobacco Tax and Trade Bureau, TTB) внесло в список разрешенных к продаже товаров порошковый алкоголь. Решение было неожиданным даже для производителей, которые не успели
В США разрешили продавать порошковый алкоголь. Первые партии поступят в продажу осенью
8 15 707
НАШЕ время НАШЕ время
21.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Тайна еврейских диверсантов приоткрывается. Продолжение

http://shaon.livejournal.com/183365.html-начало   В ноябре прошлого года я написал о советских десантниках-диверсантах, заброшенных в финский тыл в первые дни войны, в июле 1941г., и погибших при выполнении боевого задания: Тайна еврейских
Тайна еврейских диверсантов приоткрывается. Продолжение
6 23 1120
НАШЕ время НАШЕ время
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С Днем космонавтики!!

Доброе утро, друзья! 12 апреля это один из тех праздников объединяющих все бывшие республики СССР, точно также как и День Победы! Потому что, полет Юрия Гагарина это победа всех народов Советского Союза. Его будут помнить всегда, пока существует
С Днем космонавтики!!
7 1 383
НАШЕ время НАШЕ время
12.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

К чему приводит незнание истории

На днях Барак Обама, видимо, плохо ознакомленный советниками с историей России, назвал Российскую Федерацию "региональной державой". Незнание истории России не раз заводило в тупик многих амбициозных политиков. Вот неполный перечень заблуждавшихся.
К чему приводит незнание истории
12 9 2519
НАШЕ время НАШЕ время
11.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Miracle Garden: чудеса цветочные

Оригинал взят у в Miracle Garden: чудеса цветочные Если бы это был Киев, то это место стало бы настоящим паломничеством для свадебных фотографов и влюбленных парочек. Добро пожаловать в кусочек эдема в сердце пустыни - дубайский сад цветов Miracle
Miracle Garden: чудеса цветочные
12 7 940
НАШЕ время НАШЕ время
03.04.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Страна Детства. Художница Катя Дудник.

Любимый плюшевый мишка Веселые гонки Страна Детства Где-то, когда-то, кто-то давно, Придумал страну, и этот никто Назвал ее детством, В ней дети живут, Мир удивительный свой создают. Он разноцветный, словно Красок ярких миллион Разлил волшебник
Страна Детства. Художница Катя Дудник.
13 16 4933
НАШЕ время НАШЕ время
29.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Путешествие на Огой

Недавно наша группа фотографов вновь побывала на острове Огой. Мы ходили к Ступе Просветления. Кому интересны такие путешествия - присоединяйтесь. Приглашаем фотографов, эзотериков и просто любознательных. Здесь видно дно
Путешествие на Огой
36 18 1395
НАШЕ время НАШЕ время
28.03.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чукчи подали в суд на то, что они "чукчи"

Чукчи оскорбились тем, что они "наивные и ограниченные" Замоскворецкий суд Москвы в пятницу отложил на 17 апреля рассмотрение по существу иска чукчей о защите чести и достоинства к составителям Большого толкового словаря русского языка под редакцией
Чукчи подали в суд на то, что они
17 28 1854
Отправить жалобу
Укажите причину.