НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8197
Комментариев: 158495
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На все случаи жизни ). И про водочку

Водка напиток неоднозначный. Пить ее скорее вредно, чем полезно. Однако при использовании в быту она может заменить множество различных средств, от технического растворителя до дезодоранта для ног. Горькая" обладает массой полезных свойств,
На все случаи жизни ). И   про водочку
15 33 155
НАШЕ время НАШЕ время
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,, Мама! Я пошел на войну!!"))

До чего ж мне нравился,, Квартал " Лучше бы Зеленский До сих пор играл
,, Мама! Я пошел на войну!!
7 6 135
НАШЕ время НАШЕ время
17.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасибо за доброту, модераторы Макспарка!))

Миллион лет до нашей эры была    такая социальная  сеть  Гайдпарк.  Когда я  зарегистрировалась,    еще не было возможности   размещать  картинки .   Я с восторгом смотрела на фото ,
Спасибо за доброту, модераторы Макспарка!))
32 94 503
НАШЕ время НАШЕ время
15.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,,День если ...."

19 февраля 1942 года войска вермахта заняли канадский город Виннипег. После ожесточённого боя с применением артиллерии, начавшегося в 7 утра, в 9.30 немцы вошли в городские кварталы. Виннипег с ходу переименовали в Гиммлерштадт, а центральную улицу
,,День  если ....
6 1 98
НАШЕ время НАШЕ время
14.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

“Инопланетяне боятся русских”. Заставит ли угроза “вторжения России” прыгать политиков из окон?

                                                        Русофобия как психическая болезнь Нам ситуация с
“Инопланетяне боятся русских”. Заставит ли угроза “вторжения России” прыгать политиков из окон?
13 6 94
НАШЕ время НАШЕ время
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про ,,хероев " и космонавтов

  9 февраля 1943 года началась Большая Волынская Резня бензопилой (пол. Rzeź wołyńska).   Сотня УПА под командой Григория Перигийняка по кличке Башка (он же Коробка, он же Довбешка) напала на польскую деревню Паросля на Волыни. Было убито
Про ,,хероев
19 12 477
НАШЕ время НАШЕ время
13.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вопрос . Как в России с лососем? ). Уроки истории

Однажды в 1788 шведскому королю Густаву III был срочно нужен повод для войны с Россией. Повод, как назло, не подворачивался. Да вы гляньте, б-ь", - говорило его величество сенаторам. - "Там же русские войска у наших границ передвигаются,
 Вопрос . Как в России с лососем? ).  Уроки истории
6 4 107
НАШЕ время НАШЕ время
12.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотожабы и мемы про встречу Макрона и Путина

Лошадка шла сквозь туман и внезапно услышала вопль: - Ме-е-едве-е-ежо-о-оно-о-ок!!! Лошадка пошла на звук и увидела Ёжика, который снова закричал в туман: - Ме-е-едве-е-ежо-о-оно-о-ок!!! - Ёжик! спросила Лошадка. — Почему ты кричишь? -
Фотожабы и мемы про встречу Макрона и Путина
10 18 162
НАШЕ время НАШЕ время
12.02.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Каков слог!!))

В условиях монгольской зимы устав велит справлять нужду в таком месте, где много мороза, а из удобств лишь птичья жёрдочка. Приходится мёрзнуть и балансировать над ужасной пропастью. У птиц подобные упражнения получаются как-то непринуждённо. А люди
Каков слог!!))
5 1 53
НАШЕ время НАШЕ время