НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
12.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Агентство по устройству ... ( По мотивам писем с Украины)

Саня, привет! Как и обещал, отписываю тебе о своей жизни в "кращей в цилому свите" Украине. Ты же помнишь, каким я был после университета? Весь такой правильный,"сеял доброе , вечное", и за то на проезд приплачивал. Двенадцать лет, подрывал
Агентство по устройству ... ( По мотивам писем с Украины)
4 1 253
НАШЕ время НАШЕ время
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Это Эйлат, детка.)

Это Эйлат, детка.)
14 16 564
НАШЕ время НАШЕ время
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Актёр Сергей Гармаш.

Сергей Гармаш.  Сколько ролей сразу вспомнилось, да?! Более 100 их в кино, а ещё в театре. Длинный творческий путь из родного Херсона до московской труппы. С   1984 года Гармаш служит в Московском театре Современник .  После ролей
Актёр Сергей Гармаш.
11 23 566
НАШЕ время НАШЕ время
11.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Полезная вещь - пресса

Путин не понимает, во что он влез (" Радио Свобода ",  США ) Участие России в войне шиитов и суннитов может привести к катастрофическим последствиям Дмитрий Волчек Президент Института восточного партнерства в Иерусалиме раввин Авраам
Полезная вещь - пресса
0 0 263
НАШЕ время НАШЕ время
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Военная тактика" "палестинских" Арабов...

ВОЕННАЯ ТАКТИКА «ПАЛЕСТИНСКИХ» АРАБОВ. «Палестинские» арабы используют не совсем новую «военную тактику». Впереди боевиков гонят женщин, детей. «Всенародная борьба» заполнена множеством трагических
1 6 103
НАШЕ время НАШЕ время
10.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Гонители - добиваются обратного результата.

ГОНИТЕЛИ - ДОБИВАЮТСЯ ОБРАТНОГО РЕЗУЛЬТАТА. Гонителями оказались люди недостаточно развитыми. Не знают: в России традиционно вызывает уважение, даже почитание масс человек самостоятельный, гонимый.   Ирина Любезнова [08.09.2006 13:38:41] "
Гонители - добиваются обратного результата.
0 0 81
НАШЕ время НАШЕ время
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афган

Несколько цитат из книги Светланы Алексиевич Цинковые мальчики .   . Ждем караван. В засаде два-три дня. Лежим в горячем песке, ходим под себя. К концу третьего дня сатанеешь. И с такой ненавистью выпускаешь первую очередь. После стрельбы,
Афган
4 4 395
НАШЕ время НАШЕ время
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Дмитрий Евстафьев о событиях в Сирии

О Сирии. Мне, правда, тоже вдруг показалось, что я все-таки с учетом моего образования, специализации и жизненного опыта имею право высказаться. Но один раз. 1. Я сложно отношусь к принятому решению, поскольку оно несет в себе очень много рисков. По
Дмитрий Евстафьев о событиях в Сирии
0 0 353
НАШЕ время НАШЕ время
09.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Шанс есть, но времени мало"...

На вопросы отвечает доктор исторических наук, философ, футуролог Александр Шубин Александр Владленович, как вы оцениваете то, что происходило в России после развала СССР и к чему в результате мы пришли сегодня? – Существуют различные мнения
0 0 230
НАШЕ время НАШЕ время
08.10.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотографии Павла Кассина: СССР и далее

Генерал Лебедь Москва, 1996 Бомж, 1983 Боровск, 2009 Будни ветерана ВОВ Веселая бабушка, Ленинград, 1983 Восьмое марта Горбачев Баку, 1988 Демократический митинг, Москва, 1988 День победы, 1983 Ельцин Зарплату полотенцами Ленинград, 1983 Митинг в
Фотографии Павла Кассина: СССР и далее
16 53 933
Отправить жалобу
Укажите причину.