НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8191
Комментариев: 158495
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
07.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Десять процентов

В начале 1950-х годов в ФРГ в ответ на вопрос Кого Вы считаете самым выдающимся немецким государственным деятелем?" около десяти процентов опрошенных отвечали: "Адольфа Гитлера". Десять процентов. Каждый десятый. Миллионы людей. И
Десять процентов
12 26 637
НАШЕ время НАШЕ время
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Мариуполь. Штурм идёт. Cдаются лучшие бойцы Украины.

264 морпеха из 503-го батальона (приписан к 36-й обрмп ВМСУ) выбрали жизнь и сдались русским. Ранее был уничтожен их командир Павел Сбитов уроженец Львова, воевавший против русских Донбасса с 2015 года. - Морпехи — элита военно-морских сил
Мариуполь. Штурм идёт. Cдаются лучшие бойцы Украины.
23 90 968
НАШЕ время НАШЕ время
05.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Если смотреть наверх, кружится голова..(с)

Три недели море под окном, Шум прибоя тёплыми ночами, Всё, что было в жизни к верху дном, Поменялось вдруг местами. Только моря музыка и ты, Остальное как-то всё не очень, Слишком мелкие с этой высоты Пирамиды наших заморочек. Как мне сейчас хорошо,
Если смотреть наверх, кружится голова..(с)
17 14 224
НАШЕ время НАШЕ время
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Война на Украине: Буча

Город Буча сегодня в мировых ТОП-новостях. Официальный Киев пытается представить, происходившие в нем события, как геноцид. И в Европе и США предпочитают этому верить. Между тем съемка Нацигвардии Украины, подразделения которой первыми вошли в
 Война на Украине: Буча
27 246 350
НАШЕ время НАШЕ время
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этапы прозрения

Каждые семь лет Запад нас учит с завидной регулярностью. В 93-м нам популярно объяснили, что никто Россию к разделу пирога и к со-управлению планетой не пустит. К концу века стало окончательно понятно, что любые советы и методики по развитию
Этапы прозрения
3 4 275
НАШЕ время НАШЕ время
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фронт - 4 апреля 2022

Украинский фронт - 4 апреля 2022
1 0 73
НАШЕ время НАШЕ время
04.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Украинский фронт в ночь на 5 апреля

Украинский фронт в ночь на 5 апреля
4 1 52
НАШЕ время НАШЕ время
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

У этих людей нет сердца!!!

Байден в публичном выступлении назвал вице-президентом США … Мишель Обаму. Его бы лечить, а они заставляют выполнять обязанности президента.. И никто ему не напомнил, что  его зам  Камала
У этих людей нет сердца!!!
14 13 126
НАШЕ время НАШЕ время
03.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О нелюди и как с ними поступать

Тут многие рассуждают про то, пытали ли или не пытали пленных наши драгоценные бандерасты... Фейк-не фейк, можно верить - нельзя верить... Понимаете ли, не нужно рассуждать. Давайте посмотрим что делают вышеупомянутые существа СО СВОИМИ ГРАЖДАНАМИ.
О нелюди и как с ними поступать
20 21 159
НАШЕ время НАШЕ время
02.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему евреи прощают пану Зеле разыгрывание "еврейской карты"?

Мир, второй месяц без остатка погруженный в сводки военных действий с русско-украинского фронта, Израилю в последнее время не докучал. Ну, если не принимать в расчет американского госсекретаря Блинкена, которого нечистая понесла в конце марта на
Почему евреи прощают пану Зеле разыгрывание
14 14 118
31.07.2025 19:12 1440