НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8197
Комментариев: 158495
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
19.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вечный огонь в Новоайдаре вновь зажжен!

Представители Генеральной прокуратуры ЛНР, Военной прокуратуры РФ, Следственного комитета России (СКР) и первый зампредседателя комитета Государственной думы РФ по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий
Вечный огонь в Новоайдаре вновь зажжен!
10 3 68
НАШЕ время НАШЕ время
18.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Главная цель СВО / Предатели внутри России / Проблемы с аналогами YouTube | «РКН Free»

https://www.youtube.com/watch?v=IHHXvGlssQY Людей настораживают двусмысленные комментарии представителей власти касаемо СВО. В чем главная цель спецоперации? Некоторые предатели даже не понимают того, что они предатели. Почему российская таможня не
Главная цель СВО / Предатели внутри России / Проблемы с аналогами YouTube | «РКН Free»
5 1 77
НАШЕ время НАШЕ время
16.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Больные ..

Тут я вчера в том самом сообществе наткнулась на украинский календарь аж на 2011 (!!!) год. Удивительно, но я, известный укроповед, раньше этого календаря не видела. Возможно, не видели его и вы, поэтому полюбуйтесь. Напоминаю - это 2011 год. Ещё
Больные ..
21 17 413
НАШЕ время НАШЕ время
15.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Оказывается, есть и такие))

https://maxpark.com/community/politic/content/7590448   Дмитрий Иванов # ответил на комментарий Наталья Майер 14 апреля 2022, 23:53   украинские пограничники которые послали русский корабль на 3 буквы и погибли   А где был все это
Оказывается, есть и такие))
9 4 414
НАШЕ время НАШЕ время
15.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

,,Польские львы")

В Изюмском районе Харьковской области ликвидирован отряд до 30 наемников польской ЧВК ,,Подарок" анджею дуде за ликвидацию памятников погибшим красноармейцам-освободителям на территории Польши Харьков
,,Польские львы
18 9 128
НАШЕ время НАШЕ время
14.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СМИ - средства массового истребления

Мэр Лисичанска призвал жителей эвакуироваться. Люди сейчас ломанутся на пункты эвакуации и эти нацистские твари туда ракету запустят. А потом опять Россию сделают виноватой. На этот раз они другим оружием будут бить, так как с точкой У не прокатило,
СМИ - средства массового истребления
6 2 54
НАШЕ время НАШЕ время
14.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Госдепе считают важной поддержку контактов с РФ на уровне посольств

Власти США поддерживают регулярные контакты с Россией на уровне посольств, Вашингтон считает особенно важным сохранение дипломатических отношений в период роста напряженности. Об этом сообщил в четверг руководитель пресс-службы Госдепартамента США
В Госдепе считают важной поддержку контактов с РФ на уровне посольств
7 15 447
НАШЕ время НАШЕ время
13.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пленные морпехи из 36 бригады

https://www.youtube.com/watch?v=HIbkb_HWp1Q Пока не понимают где и почему находятся. А находятся они в плену сил ДНР. История та же: не стрелял, я повар, я водитель… А в документах удостоверения участников АТО, закрепленное спецоружие отнюдь
Пленные морпехи из 36 бригады
9 7 119
НАШЕ время НАШЕ время
12.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Мариуполе попал в плен британский наёмник

Сообщают, что в рядах с морпехами в Мариуполе сдался британский наемник Эйден Эслин известный как CossackGundi. Ранее воевал в YPG. Посчитал, что лучше сдаться русским, чем чеченцам) В сети есть запись телефонного разговора между британским
 В Мариуполе попал в плен британский наёмник
11 6 154
НАШЕ время НАШЕ время
12.04.2022 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Про Штирлица

Сара говорит мужу: — Вот вспомни фильм «Семнадцать мгновений весны», Штирлиц свою жену не видел 16 лет! Он ей 16 лет верность хранил! — Ой, Сарочка, да это она так думала… — Он не мог ее обманывать! — Ага. Весь Третий Рейх - мог, а ее не мог!
Про Штирлица
7 0 53
25.07.2025 13:09 440