НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8133
Комментариев: 158481
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы ФСЁ врете!!))

Вы ФСЁ врете!!))
8 21 251
НАШЕ время НАШЕ время
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Теракт в Старом городе Иерусалима, есть раненые

пресс-служба полиции сообщила, что в Старом городе Иерусалима, на улице А-Гай, совершен теракт с применением холодного оружия. Террорист уничтожен. Двое молодых людей, оба в возрасте 18 лет, получили ранения. Один из них ранен легко, второй в
Теракт в Старом городе Иерусалима, есть раненые
7 23 579
НАШЕ время НАШЕ время
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как в Питере решили приучать школоту начинать с борьбу с коррупцией с самих себя

Между тем в кровавом тоталитарном Мордоре.   Пишет моя давняя питерская подруга, работает в одной из городских библиотек. Выкладываю с её разрешения.   Сегодня рассказали прекрасное. Юрфак, первый курс. Человек двадцать дружной компанией
Как в Питере решили приучать школоту начинать с борьбу с коррупцией с самих себя
9 5 281
НАШЕ время НАШЕ время
01.04.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто прикончил Факху?

5 марта 2017 один из главарей палестинской" террористической группировки Хамас (это бандформирование признано террористическим во всем цивилизованном мире. Только Россия поддерживает тесные связи с Хамасом и регулярно принимает ее главарей в
Кто прикончил Факху?
5 5 165
НАШЕ время НАШЕ время
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Что-то с памятью у них стало

Что-то с памятью у них стало
10 9 145
НАШЕ время НАШЕ время
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

И грянул гром

Мемориал памяти жертв теракта в Буэнос-Айресе. Фото: Wikipedia / Carlos Zito   Большинства тех, кто несет ответственность за произошедший в марте 1992 года теракт в Буэнос-Айресе, уже нет в живых, и, как сказал бывший посол Израиля в
И грянул гром
10 4 321
НАШЕ время НАШЕ время
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

"Публично и в неприемлемой форме выразил своё неприязненное отношение к русскому народу"

Сегодня умер физик академик Алексей Алексеевич Абрикосов. Если кто не помнит, в 2003 году он - вместе с академиком Гинзбургом и еще одним американцем - получил Нобелевскую премию за основополагающие работы по теории сверхпроводников и сверхтекучих
8 28 2422
НАШЕ время НАШЕ время
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Дачи Медведева» вместо «золотого унитаза» Януковича

Одного нормального украинца (представьте, там есть и такие, хотя и немного) ужаснули картинки в телевизоре репортажи о прошедших у нас в минувшее воскресенье акциях протеста. И он решил высказать свои соображения — дать нам Советы
«Дачи Медведева» вместо «золотого унитаза» Януковича
12 3 173
НАШЕ время НАШЕ время
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Россияне, покажите это своим детям!

Если спросят, за что их так?   Расскажите, что русские школьники Эстонии митинговали не за жирное быдло -- Навального, они пытались защитить мемориал воину -- борцу с нацизмом -- памятник их дедам и прадедам, который эстонские власти в ту ночь
Россияне, покажите это своим детям!
12 12 262
НАШЕ время НАШЕ время
31.03.2017 03:00
Пожаловаться
Сохранить

То, что вам не расскажут по ТВ

    Этой новости просто нет на Еuronews ! Не новость это для них.   Даже в столь любимой редакцией канала рубрике NO COMMENT, где частенько показывают многострадания многострадальных палестинцев" от "зверств израильской
То, что вам не расскажут по ТВ
11 3 249
Отправить жалобу
Укажите причину.