НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8137
Комментариев: 158488
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Десятки "Искандеров" переброшены в Калининград

Россия в понедельник разместила в Калининградской области оперативно-тактические ракетные комплексы (ОТРК) Искандер , сообщил агентству BNS литовский министр обороны Раймундас Кароблис. По его словам, ранее эти ОТРК доставлялись сюда для проведения
Десятки
23 47 509
НАШЕ время НАШЕ время
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПЕрдупреждение ))

В Эйлате отдых дОрог, Должна я вам сказать. Здесь любят у туристов Копеечку содрать А где-то по-другому? Бесплатно раздают ? Скажите адресочек, Осуществлю мечту И вот ,поиздержавшись, Деньжата подсчитав , Решила одна тетка- ,,Своё я не отдам
ПЕрдупреждение ))
34 78 574
НАШЕ время НАШЕ время
06.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как всё начиналось

Французский еврей за очисткой земли Прибытие еврейских беженцев-репатриантов из Ирака Фото отсюда
Как всё начиналось
11 18 284
НАШЕ время НАШЕ время
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Санёк

Санёк
6 2 120
НАШЕ время НАШЕ время
05.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Руководители Сирии и Ливана заверили Израиль о стремлении к миру

По информации израильского портала Debka, правители Сирии и Ливана через европейских дипломатов уведомили Израиль, что не намерены воевать с ним. Асад якобы передал через посредника такое сообщение: “Я не хочу войны. Все, что я хочу это
Руководители Сирии и Ливана заверили Израиль о стремлении к миру
6 5 361
НАШЕ время НАШЕ время
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

15-летний баскетболист поразил Америку невероятным попаданием в корзину (видео)

Американский подросток Блейк Питерс прославился на всю страну, принеся своей школьной команде по баскетболу победу на последней секунде игры. 15-летний мальчишка отправил мяч в корзину невероятным броском через всю площадку! Его команда Evanston
15-летний баскетболист поразил Америку невероятным попаданием в корзину (видео)
15 10 433
НАШЕ время НАШЕ время
04.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Израиль начал депортацию африканцев

Израильская пресса сообщает о том, что власти приступили к первому этапу депортации незаконных африканских мигрантов из страны. Сообщения о депортации будут переданы 20 тысячам человек - одиноким мужчинам без детей, обновляющим свои визы каждые два
Израиль начал депортацию африканцев
10 21 2555
НАШЕ время НАШЕ время
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Как, оказывается, мстят клиентам официанты и повара

Вы даже представить себе не можете, насколько обидчивым и мстительным может оказаться ваш официант или, например, упаковщик продуктов. На популярном социальном сервисе Quora и других площадках периодически появляются прямо-таки шокирующие рассказы.
Как, оказывается, мстят клиентам официанты и повара
13 24 517
НАШЕ время НАШЕ время
03.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девочку наказать или мальчика отлупить?

Максим Шарафутдинов работает на Первом канале. Читает новости, имеет дочь. Зарплата позволяет Максиму обучать свою дочь в элитной школе №1518, где учатся представители золотой молодёжи . Фото: Соцсети Кроме школы, 11-летняя дочь телеведущего
Девочку наказать или мальчика отлупить?
19 26 533
НАШЕ время НАШЕ время
01.02.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Не дает мне покоя один вопрос ))

Президент Эритреи Исайяс Афеверки требует от Израиля выплатить каждому депортированному нелегалу 50 тысяч долларов Вы понимаете? ОН ,( далее идут непереводимые выражения, которые есть только в русском языке)), ТРЕБУЕТ! Они, говорит, деньги
Не дает мне покоя один вопрос ))
14 50 308
Отправить жалобу
Укажите причину.