НАШЕ время

Создан: 24.03.2011
Подписчиков : 1443
Публикаций: 8191
Комментариев: 158495
Владелец: elena helen
НАШЕ время
Новая запись
Подписаться
Отписаться
Посты
Подписчики
Соавторы
НАШЕ время НАШЕ время
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Хабаровск - столица Дальнего Востока.

Вот оно свершилось! Еще один город России обречен на умирание. Он и был мертвым, но статус столицы хоть как-то организовывал в нем движение. Нет градообразующих предприятий. Нет непосредственной близости к каким-то значимым ресурсам. Отвратительный
Хабаровск - столица Дальнего Востока.
7 4 387
НАШЕ время НАШЕ время
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

На что можно смотреть непрерывно?

Как одни крысы мочат других в борьбе за власть! https://youtu.be/vJiEOBPYyPA Палестинские полицейские избили сторонников ХАМАСа в Хевроне https://www.vesty.co.il/articles/0,7340,L-5426050,00.html Попытки сторонников ХАМАСа провести массовые шествия
На что можно смотреть   непрерывно?
3 0 205
НАШЕ время НАШЕ время
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Старинное финское развлечение

Старинное финское развлечение
6 6 162
НАШЕ время НАШЕ время
15.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жесть!

Слабонервным не смотреть!
Жесть!
25 24 319
НАШЕ время НАШЕ время
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

про любоФь

про любоФь
8 11 241
НАШЕ время НАШЕ время
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

А кому поиграть?

 А кому поиграть?
7 4 184
НАШЕ время НАШЕ время
14.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Бурятские инспекторы сэкономили 200 рублей на автомойке и попали под следствие

Два сотрудника ДПС из Улан-Удэ рискуют лишиться должностей и оказаться в колонии за отказ оплатить мойку служебного автомобиля. Камеры наблюдения зафиксировали конфликт между предпринимателем и стражами порядка. На автомойку на улице Королева
Бурятские инспекторы сэкономили 200 рублей на автомойке и попали под следствие
4 2 180
НАШЕ время НАШЕ время
13.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Школьные годы,чудесные...

На уроке истории учительница спрашивает: - Иванов, кто взял Измаил? Иванов испуганно отвечает: - Это не я, я не брал, честное слово! Может это Петров взял? Учительница возмущенно рассказывает об этом разговоре завучу. Он стал ее успокаивать: -Ну
Школьные годы,чудесные...
8 5 183
НАШЕ время НАШЕ время
13.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВИД СВЕРХУ

Американский фотограф Амос Чэппл (Amos Chapple) побывал в Санкт-Петербурге. Полную достопримечательностей Северную столицу каждый год фотографируют миллионы людей, но Амос выбрал нетривиальный способ съемки. Он использовал небольшой дрон, чтобы
 САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ВИД СВЕРХУ
11 7 197
НАШЕ время НАШЕ время
13.12.2018 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Маша и медведи по-английски.

Источник https://news.sky.com/story/teenage-burglars-jailed-after-police-found-them-pretending-to-be-asleep-in-house-11574726 4 британских подростка влезли в чужой дом и стали собирать деньги и драгоценности. А когда к дому подъехала полиция они
Маша и медведи по-английски.
8 7 210
07.08.2025 10:29 2186