Духовное целительство – для всех

Создан: 24.03.2011
Участников : 205
Публикаций: 104
Комментариев: 1106
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Духовное целительство – для всех Духовное целительство – для всех
06.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

По-научному умереть – или ненаучно выздороветь?

Мне не было и 30 лет, когда, будучи в командировке, простудился: всего лишь фарингит. Молодая медичка, посмотрев, ничего не нашла. Через несколько дней, когда боль стала сильнее, та же медичка вновь ничего не увидела. Еще через несколько дней
По-научному умереть – или ненаучно выздороветь?
1 7 1366
Духовное целительство – для всех Духовное целительство – для всех
03.02.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Видеть ауру — доступно для любого. Инструкция

Читайте внимательно и Вы узнаете самый простой и быстрый метод, позволяющий увидеть ауру и свою собственную энергию. Всего за 325 секунд. Возьмите чистый лист белой бумаги, также подойдет белый потолок или белая стена, с ровным покрытием.
Видеть ауру — доступно для любого. Инструкция
9 40 1019
Духовное целительство – для всех Духовное целительство – для всех
21.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

12 лет без еды. Неужели это возможно?

12 лет без еды. Неужели это возможно? Их 30 тысяч по всему свету. И они уверены, что когда-нибудь все люди станут такими же. Наука не может объяснить их феномен. Недавно в Россию приезжала австралийка, называющая себя загадочным именем Джасмухин.
12 лет без еды. Неужели это возможно?
2 5 470
Духовное целительство – для всех Духовное целительство – для всех
08.01.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Цель жизни – возвращение в Рай

Почему одни из нас счастливы, другие не совсем? Почему "Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте", – должно быть как раз наоборот: "нет повести прекраснее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте"? Именно так и был
Цель жизни –  возвращение в Рай
2 3 835
Духовное целительство – для всех Духовное целительство – для всех