Цель жизни – возвращение в Рай

На модерации Отложенный

 

Почему одни из нас счастливы, другие – не совсем? Почему "Нет повести печальнее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте", – должно быть как раз наоборот: "нет повести прекраснее на свете чем повесть о Ромео и Джульетте"? Именно так и был задуман Мир – чтобы все были любимыми, здоровыми и счастливыми.

Каждый человек мечтает о жизни лучшей, каждый хочет быть здоровым и счастливым. Мечта эта выражается то в воспоминаниях о том хорошем, что было в прошлом, то в мечтах о жизни лучшей в будущем. Но это, как сказал Н.Бердяев, одна и та же мечта – мечта о Потерянном Рае. Где же он находится, и какой он, Потерянный Рай, или Город Золотой? Над небом голубым?

Небо здесь  – это другое измерение. Как это понять?

Невидимая, но тоже реальная часть Мироздания намного больше видимой. И мы живем не только на физическом плане (тело, молекулы), но и на тонком (душа, сознание).

Контакт с миром физическим – близко или далеко, горячее или холодное, контакт с тонким миром – настроение, счастье, красота,

Город Золотой – он как бы многоплановый. А основных плана – два. Первый, или ближний – это жизнь без проблем и болезней здесь и сейчас, в этом мире и в этой жизни. И есть окончательный, или полный план, Полный Рай, Город Золотой.

Но мы будем говорить только о Первом, ближнем Плане, о том, как жить без проблем и болезней здесь и сейчас, в этом мире и в этой жизни. Рай – не в отдаленном будущем, не где-то в неизвестных мирах, он и здесь и сейчас тоже. Мы можем быть ближе к нему или дальше от него, и тогда мы более счастливы или менее счастливы. Стать ближе к нему можно, не сходя с места. В этот город не нужен билет. Все мы хотим попасть в этот город – все мы хотим быть счастливыми.

Как можно попасть в него? Поскольку он – рядом, то в него не нужно ехать. Главное при этом – нормализация мышления, перемена его с негативного на позитивный. Мысли людей – огромная сила, они способны творить чудеса и лечить болезни. Сейчас мы живем той жизнью, которую создали раньше своими мыслями, и своими мыслями формируем ту реальность, в которой будем жить позже. Мы сами создаем свою судьбу. А если мы сами формируем события нашей жизни, то сами можем их изменять. Для этого надо жить в гармонии с Вселенной, а если гармония нарушена, то ее нужно восстановить, тогда человек выздоравливает.

Практики целительства, основанные на верном представлении о реальности, наиболее действенны сейчас и станут единственными в будущем. Они способны излечить любую болезнь на любой стадии, снимают болезнь или проблему навсегда. У человека не должно быть никаких проблем, и у него все есть для этого. Чудес нет, есть более высокий уровень жизни. Человек не должен болеть, болезни – результат его неверного выбора. Верный выбор человека – это здоровье, счастье, любовь. Это – возможно, это – известно как сделать. Каждый человек может быть здоровым и счастливым.

Об этом – предлагаемая информация.

 

Уже сейчас можно создать мир с таким устройством, в котором невозможны ни войны, ни конфликты, и где каждый человек будет здоров и счастлив. Это – реально. Это – лучше для всех. Известно, как это сделать.

Каждый человек строит свою жизнь и отношения с другими людьми на основе своего представления о реальности и своем месте в ней. При этом каждый в той или иной степени пытается осмыслить, найти разгадку как Мира, так и самого себя, своего места в этом Мире. К этому побуждает каждого внутренний зов своей души, и каждый человек этот зов ощущает, но полностью не осмысливает.

Общая тема книги – философское осмысление Мира, своего места в Мире, построение правильной его картины, для собственного здоровья и добрых отношений между людьми. Духовное пробуждение человека может начаться только с него самого, и это, как правило, изменяет жизнь человека навсегда, приносит здоровье и благополучие в его дом и семью.

 

В книге три основные, связанные друг с другом темы.

Первая касается современного положения в России и лучшего для всех выхода из кризиса, в котором сейчас находится общество. Те люди, которые решают проблемы на основе эгоизма, поступают против существующих законов, в результате таких действий бывает хуже всем. Лучший путь – это путь разума, здравого смысла и нравственности. Исторический материал предоставляет более чем достаточный материал для таких выводов.

Вторая тема книги – Диалог с Космическим Разумом. В настоящее время многие пытаются вести такие диалоги, в т.ч. и получение (считывание) информации из Энергоинформационного поля Земли. И если смотреть на результаты таких диалогов и их последствия, то результаты оказываются не всегда достоверными, а последствия диалогов – не всегда желаемые. Объясняется, как лучше вести такой диалог и как определить достоверность или ложность получаемой информации.

Третья тема – целительство. Почему, хотя врачей, целителей и аптек все больше, и больных –все больше, и проблем у людей – все больше. У человека достаточно сил, чтобы излечить самого себя. Лечить болезни нужно через самопознание и духовное развитие, исцеляя душу, а следствием будет исцеление тела. Решать проблемы нужно исходя из единства человека и Космоса, а если оно нарушено, то его надо восстановить, тогда болезнь уходят, человек возвращается в пространство здоровья и благополучия.

Для широкого круга читателей.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------

В.Хлыновский

 

Цель жизни –

возвращение в Рай

(каждый человек –

сам себе целитель)

 

"Человек родственен и подобен Космосу,

но не потому, что он дробная часть

Космоса, а потому что он сам – целый

Космос и одного с Космосом состава"

Николай Бердяев

 

 2012 г

 -------------------------------------------------------------------------------------------------

 

Оглавление

Введение

 

Россия: легкий выход из кризиса

Нам всем – эйяфьятлайокудль?

Апокалипсис вызывали? Получайте!

Космическая (мистическая) История и Судьба России

Возрождение России

Будет ли создан Сверхчеловек-2045?

Эгрегор России

РОССИЯ, год 2020

Дева Мария: не "просто Мария": Покровительница России

Отечество – в опасности?

Россия – проводник Космической энергии на Земле

 

Диалог с Космическим Разумом

Контактерство

Техника безопасности при Диалогах с Космическим Разумом

Диалог с Космическим Разумом. Часть 1

ВСЕ ЕСТЬ БОГ

Диалог с Космическим Разумом, часть 2

Новая наука (Наука будущего)

Природа времени

С точки зрения математики, нашей Вселенной… не существует!

 

Духовное целительство

Духовное целительство: неизлечимых болезней не существует

Невероятная сила мысли

Таинственные видения космонавтов и их объяснение

Духовные роды: родить гения

Космическая энергия, или Чем питаются "солнцееды"?

Дети болеют – виноваты взрослые

Жизнь между жизнями

Зачем любить врагов и подставлять другую щеку

Чем объясняется действие магии?

Целительство

Полет на Марс: в одиночку, в одну сторону

Информация по теме, ссылки

 

Все главы книги/статьи – в моем блоге

Скачать:  http://sam-celitel.ucoz.ru/load

Решаю вопрос с изданием