Время не ждет

Создан: 22.03.2011
Участников : 1792
Публикаций: 1809
Комментариев: 24335
Владелец: Дима Димыч
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Время не ждет Время не ждет
23.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Не Навальным единым…

Олег ФРОЛОВ Не Навальным единым… Новым лидером на либеральном фланге может стать Рыжков Многочисленные скандалы, связанные с персоной Алексея Навального (центральное место в которых занимают его уголовные дела), а также безуспешное участие
Не Навальным единым…
2 3 159
Время не ждет Время не ждет
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Звезда и смерть художника Васильева

     Константин Васильев родился 3 сентября 1942 года в городе Майкопе Краснодарского края.  Е  В 1946 году семья переехала в Казань, затем в Васильево, в тридцати километрах от города, напротив места, где Свияга
Звезда и смерть художника Васильева
6 4 756
Время не ждет Время не ждет
22.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мертвая дорога-призрак: трагическая история строительства

  Сразу после окончания Великой Отечественной войны еще не поднявшийся из разрухи Советский Союз приступил к реализации грандиозного проекта. Силами заключенных Главного управления лагерей НКВД СССР в практически необитаемой приполярной тундре
Мертвая дорога-призрак: трагическая история строительства
19 21 1847
Время не ждет Время не ждет
21.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Чего мы не знали о Ленине.

Период обожествления вождя в советской истории сменился годами всеобщего развенчания , когда на знаковую историческую фигуру навешали «всех собак» и снабдили полным комплектом человеческих (и нечеловеческих) пороков. Как разглядеть
Чего мы не знали о Ленине.
19 16 898
Время не ждет Время не ждет
20.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Все до лампочки?!

Все до лампочки?! По данным проведенного информационным каналом Subscribe.Ru онлайн опроса почти 2000 пользователей Рунета, большинство из них стремятся экономно потреблять электроэнергию в быту, пусть не ради спасения ресурсов планеты, а для
Все до лампочки?!
3 3 238
Время не ждет Время не ждет
18.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Интеллектуалам для напряга.......

Прошу пользователей Макспарка изложить своё мнение и отношение к таким вопросам:     Какая связь наблюдается между стремлением к шестому технологическому укладу и провалом модернизации экономики России?     
Интеллектуалам для напряга.......
7 18 375
Время не ждет Время не ждет
17.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анонимные Интернет-переводы ограничат

Анонимные Интернет-переводы ограничат Интернет-пользователи активно обсуждают антитеррористический законопроект. Их беспокоит идея ограничить электронные переводы. Имеется в виду Яндекс-деньги, Web-money и тому подобное. Анонимный пользователь, по
Анонимные Интернет-переводы ограничат
4 5 182
Время не ждет Время не ждет
16.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Печальная статистика российской жизни в статье Андрея Кончаловского.

Эта статья знаменитого кинорежиссера Андрея Кончаловского крик и мольба человека, который хочет пробудить свою родину от многолетнего тяжелого сна, пока этот сон не стал смертельным. AdMe.ru считает, что можно по-разному относиться
Печальная статистика российской жизни в статье Андрея Кончаловского.
2 5 497
Время не ждет Время не ждет
15.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Андрей Кончаловский: Путин, ты меня слышишь?

Андрей Кончаловский: Путин, ты меня слышишь? Надо, господа, дело делать . А.П.Чехов, «Дядя Ваня» Ужаснуться самим себе и вдохнуть отвагу призывает население России знаменитый режиссёр, общественный деятель и философ А.С.Кончаловский.
Андрей Кончаловский: Путин, ты меня слышишь?
55 114 7891
Время не ждет Время не ждет
14.01.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему время то летит, то ползёт

Долгое время для учёных было загадкой, каким образом люди развивают своё восприятие времени, хотя и было уже известно, что именно от сигналов организма, внимания человека и его чувств зависит, насколько долгим для него покажется тот или иной отрезок
Почему время то летит, то ползёт
5 3 937
Отправить жалобу
Укажите причину.