Новое Миропонимание

Создан: 05.03.2011
Участников : 148
Публикаций: 678
Комментариев: 559
Владелец: Лев Крекнин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кристальные Дети, кто они?

КНИГА - ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА (продолжение) ГЛАВА 17. КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ, КТО ОНИ? Я, Мария Магдалина, вновь приветствую вас, дорогие друзья. Ваш внутренний Свет изливается на всю планету, заставляя её оживать и светиться всеми цветами
Кристальные Дети, кто они?
0 0 227
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

06.04.16. Ответ Создателя

1. Я знаю твой вопрос, а ты знаешь Мой ответ! И ответ Мой таков: Мир находится в преддверии МЕГАизменений, или преображений, и России не уйти от Её роли! Однако в данном случае, а точнее, в этот Исторический момент, России-то нет, Её не добудишься,
06.04.16. Ответ Создателя
0 0 154
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗОНА СУБДУКЦИИ КАСКАДИЯ - МЕСТО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ МЕГА-КАТАСТРОФЫ

Что такое зона субдукции? Под этим термином скрывается область Земли, где плиты погружаются одна под другую. Каскадия так называют зону субдукции, протянувшуюся на расстояние более 900 км от калифорнийского мыса Мендоцино к канадскому Ванкуверу.
ЗОНА СУБДУКЦИИ КАСКАДИЯ - МЕСТО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ МЕГА-КАТАСТРОФЫ
0 1 214
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
02.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

01.04.16. Какая боль, какая мука...

Какая боль, какая мука! Народ с растерзанной Душой! Уже ни в ком не видит друга! И враг почти уже святой! И чёрный ворон, Дух изгнанья, Уже парит, как вестник зла! Прости, Россия, но в метаньях Ты свою Душу продала! Теперь и Бог тебе не в радость!
01.04.16. Какая боль, какая мука...
0 2 190
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
30.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

30.03.16. И Совершенство вдруг проснётся

И Совершенство вдруг проснётся, Сметая Тёмные века! И это каждого коснётся, Теперь навечно, навсегда! И даже воды океанов, Не остановят этот миг! Наперекор всем ураганам Дух Совершенства в Мир проник! Гром прогремит, весь Мир пугая, Планетой
30.03.16. И Совершенство вдруг проснётся
0 5 233
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
26.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

25.03.16. Звенит капель - Весны предвестник!

Звенит капель Весны предвестник! Тьма не торопится уйти! Но, СВЕТ, как Вечности ровесник, Развеет Тьму, ей нет пути! 1. Великое, как и Большое, познаётся на расстоянии, поэтому происходящее Великое Преображение познается не сейчас, и не завтра, а
25.03.16. Звенит капель - Весны предвестник!
0 0 111
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
23.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

23.03.16. Зловещим светом освещая

Зловещим светом освещая, Предвестник всех грядущих бед, Луна, Планету посещая, На подсознаньи даст ответ! И пусть немного с опозданьем, но лучше поздно, чем никак, Приходит к людям осознанье, Ведь знают сами, что и как! Великий путь к Великим
23.03.16. Зловещим светом освещая
0 0 153
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Загробный мир - что происходит после Смерти (часть 1)

Отвечает на ваши вопросы:  Десантник, воевал в Афганистане. Ранение в голову, как он пишет про себя снесло пол черепа. После операции частично разблокировалась память.  Он о себе:  Клинической смерти не было. На голове делали
Загробный мир - что происходит после Смерти (часть 1)
6 9 618
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
19.03.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

19.03.16. Неймётся, кому-то неймётся

Неймётся, кому-то неймётся Вернуть человечество вспять! Но горем для них обернётся, Мечты развернуться опять! Мечты возвратить Мамону! Мечты возвратить и власть! Но вместо Мамоны ИКОНА, Стремление в Боги, как страсть! Великое РАВЕНСТВО Бога, Вот
19.03.16. Неймётся, кому-то неймётся
0 0 123
Новое Миропонимание Новое Миропонимание