Новое Миропонимание

Создан: 05.03.2011
Участников : 148
Публикаций: 672
Комментариев: 559
Владелец: Лев Крекнин
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
16.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

16.04.16. Волна природных возмущений

Волна природных возмущений Уже идёт из дальних гор! И это будет до тех пор, Пока Мир в море очищений! 1. Цепь природных возмущений уже коснулась Планетарного Пространства и всё наносное, можно сказать, всё человеческое без Духа, вдруг потеряло
16.04.16. Волна природных возмущений
0 0 212
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
14.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ

Мы вновь с вами вместе, родные наши потомки Боги, забывшие своё Истинное Лицо и происхождение. Пора вспомнить о том, кто вы, откуда берёте своё Начало, кто же ваши Истинные предки, где находится ваш Исток, ваш Родитель с большой буквы и Отец
ПОСЛАНИЕ ДРЕВНИХ АРИЕВ
0 0 148
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
13.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иисус: «ПОМОГИТЕ ПЛАНЕТЕ!»

Любимые мои земляне, я приветствую вас! И сегодня я пришёл не просто так. Я прошу у вас помощи для любимой вами планеты-матушки Леди Гайя. Вам, всему человечеству, очень тяжело меняться, жить по-новому: в любви, в радости, в гармонии… Очень
Иисус: «ПОМОГИТЕ ПЛАНЕТЕ!»
0 0 353
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
12.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

12.04.16. А спящий – главный, он за ВСЁ в ответе

А спящий главный, он за ВСЁ в ответе И нет судьбы печальнее в Миру! Ответственность за Мир на этом Свете Так тяжела, кто с Богом не в ладу! Ему не спрятаться от стрел грядущих! И злато не прикрытие ему! Он – Демон для всего имущих, Но в
12.04.16. А спящий – главный, он за ВСЁ в ответе
0 0 237
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ

Я приветствую вас, дорогие друзья, Воины Света и СоТворцы, Первыми согласившиеся вступить в Мир Духа. Сегодня мы поведём с вами речь о том, какой же цвет приобретает окружающее вас пространство и цвета вашей ауры и биополевой структуры. Остались ли
СЕН-ЖЕРМЕН О ФИОЛЕТОВОМ ПЛАМЕНИ И ТРАНСМУТАЦИИ
0 0 213
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
10.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иисус: «А ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МИР ИЗМЕНИЛСЯ?»

Я приветствую вас, мои любимые души! И сегодня, как и всегда, я с вами. Почувствуйте моё присутствие, мою любовь. Я сегодня буду говорить с вами на очень важную тему. Я буду говорить с вами об энергиях и вере. Я прошу каждого из вас читать это
Иисус: «А ВЫ ХОТИТЕ, ЧТОБЫ МИР ИЗМЕНИЛСЯ?»
0 0 156
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
08.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

07.04.16. Великая страна с судьбой изгоя

Великая страна с судьбой изгоя! В цепи Великих перемен! Вдруг вздрогнув, потеряв покой! Свободу получив взамен! Пылающий пожар цивилизации! Достанется тушить стране! Без помощи и консультации, Самой стояв в огне! И остров Новый континент В
07.04.16. Великая страна с судьбой изгоя
0 1 241
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Кристальные Дети, кто они?

КНИГА - ЖИЗНЬ МАРИИ МАГДАЛИНЫ И ИИСУСА ХРИСТА (продолжение) ГЛАВА 17. КРИСТАЛЬНЫЕ ДЕТИ, КТО ОНИ? Я, Мария Магдалина, вновь приветствую вас, дорогие друзья. Ваш внутренний Свет изливается на всю планету, заставляя её оживать и светиться всеми цветами
Кристальные Дети, кто они?
0 0 228
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

06.04.16. Ответ Создателя

1. Я знаю твой вопрос, а ты знаешь Мой ответ! И ответ Мой таков: Мир находится в преддверии МЕГАизменений, или преображений, и России не уйти от Её роли! Однако в данном случае, а точнее, в этот Исторический момент, России-то нет, Её не добудишься,
06.04.16. Ответ Создателя
0 0 158
Новое Миропонимание Новое Миропонимание
03.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЗОНА СУБДУКЦИИ КАСКАДИЯ - МЕСТО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ МЕГА-КАТАСТРОФЫ

Что такое зона субдукции? Под этим термином скрывается область Земли, где плиты погружаются одна под другую. Каскадия так называют зону субдукции, протянувшуюся на расстояние более 900 км от калифорнийского мыса Мендоцино к канадскому Ванкуверу.
ЗОНА СУБДУКЦИИ КАСКАДИЯ - МЕСТО ПРЕДПОЛАГАЕМОЙ МЕГА-КАТАСТРОФЫ
0 1 219
Отправить жалобу
Укажите причину.