Дискуссионный клуб "Поиск истины"

Создан: 26.02.2011
Участников : 859
Публикаций: 99
Комментариев: 2023
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
03.03.2020 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Прямая собственность трудовых коллективов.

Прямая собственность трудовых коллективов.    Ю.М. юрийефимович Сообщений:  1654   Конечно, защита интересов трудового народа , это так же естественно для коммунистической партии, как для человека, дышать. Я уверен, что КПРФ
Прямая собственность трудовых коллективов.
0 0 166
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
14.09.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

О Золотом миллиарде

Нас много - всё больше и больше! Через 50 лет и стакана чистой воды уже не найдёшь! Океаны засыпаны пластиком на треть! Рост численности населения рушит экологию планеты! Эпоха экофашизма - ради наживы рушится планета. Караул, спасите!" Кто бы
О Золотом миллиарде
4 8 530
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
25.07.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Еще один алармисткий позыв...

Планета чуть ли не ежедневно предупреждает нас о том, что уже в ближайшие десятилетия человечество может понести значительные потери. Какие конкретно пока неясно. Может - это будут миллионы жизней, а может смытые и разрушенные города, голод и мор,
Еще один алармисткий позыв...
1 0 206
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
19.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Есть ли средство от любви?

Помнится, по молодости я был очень влюбчив. А однажды, уже в серьёзном возрасте, я влюбился в девушку, которая чем-то напомнила мне умершую супругу: на ней я женился в 19 лет по причине влюблённости. И только спустя десятилетия полюбил
Есть ли средство от любви?
5 20 829
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
10.04.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коррупция: откуда растут ноги?

Едва ли я ошибусь, заметив, что коррупция - это своего рода сорняк. Его можно, конечно, скосить. Но ведь останется корень, который даст новый росток. Чтобы победить коррупцию, нужно выявить её корень и удалить его. Так, в чём, по-вашему, корень
Коррупция: откуда растут ноги?
10 12 439
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
27.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Выбор стратегии – не для выбора стратегии

 Как  выбрать  правильную стратегию?  Чтобы выбрать правильное (уже неважно, что), нужно иметь понятие о ПРАВИЛЬНОМ.  Правильное не выбирается, а определяется.  Для определения стратегии требуется определение цели.
Выбор стратегии – не для выбора стратегии
1 4 304
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
14.03.2019 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Несколько слов в защиту сталинских репрессий

В своё время я работал на Колыме и Чукотке геологом и часто встречался с бывшими осужденными оставшимися там по ряду причин-кому то некуда ехать было,кто то был осуждён с добавкой-без права выезда ,кому то понравилась Северная романтика. И вот что-
Несколько слов в защиту сталинских репрессий
7 38 717
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"