Дискуссионный клуб "Поиск истины"

Создан: 26.02.2011
Участников : 859
Публикаций: 99
Комментариев: 2023
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
03.11.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

От чего зависит рейтинг

Я уже писал, что ни рейтинги, ни статусы меня ни в малейшей степени не интересуют. Меня интересует справедливость. Во всем. Включая зарабатывание рейтинга. Ваш рейтинг увеличится, если ваш материал попадет в ленту, а из ленты - в рассылку "Самое
От чего зависит рейтинг
10 14 200
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
30.09.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гайдпарк - это не совсем Гайдпарк?

В своем блоге на Эхе Москвы я опубликовал статью Есть ли в России правосудие . См. http://echo.msk.ru/blog/efim/935417-echo/ . Затем я перепостил ее в Гайдпарке в виде опроса. См. http://gidepark.ru/user/1804570066/content/1520694 .  Но
Гайдпарк - это не совсем Гайдпарк?
4 6 687
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
11.05.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наведем порядок в Гайдпарке!

В Гайдпарке, как и в любом другом парке, есть штатные "дворники". Это модераторы. Но их, возможно, недостаточно. И потом, чисто ведь не там, где убирают. Чисто там, где не сорят! А грязь появляется преимущественно в сообществах. Отсюда идея: не
Наведем порядок в Гайдпарке!
118 185 1372
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
23.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Давайте сначала приведем в порядок Гайдпарк.

Почему мне всё равно?! Давайте сначала приведем в порядок
Давайте сначала приведем в порядок Гайдпарк.
0 0 143
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
02.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кому-то Гайдпарк нравится больше, а кому-то меньше, но он нужен всем.

Объяснение в любви к Гайдпарку. Кому-то Гайдпарк нравится больше, а кому-то меньше, но он нужен
Кому-то Гайдпарк нравится больше, а кому-то меньше, но он нужен всем.
0 0 133
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
15.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

САМООРГАНИЗАЦИЯ

Нас уже 2722627. И многие из нас не упускают возможности высказаться.См., например, http://gidepark.ru/community/1649/article/442611 Способна ли администрация сети отслеживать нарастающий поток наших публикаций? Думаю, что эта здача, непростая и
САМООРГАНИЗАЦИЯ
0 0 178
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
15.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

АНАРХИЯ - МАТЬ ГАЙДПАРКА?

Что такое Гайдпарк? Это, конечно же, свободная дискуссионная площадка. Но может ли она быть свободна от соблюдения российского законодательства?   Свой комментарий "Чиновники рекламируют религиозные предрассудки" некий "партизан" вынес в
АНАРХИЯ - МАТЬ ГАЙДПАРКА?
1 2 171
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
31.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЧТО НАМ СТОИТ ГАЙДПАРК ОБУСТРОИТЬ

Одна из наиболее существенных проблем России заключается в том, что ей никак не удается собраться с мыслями. И, наверное, не удастся, если она не сможет сформировать полноценное гражданское общество. Сегодня у нас горячо обсуждается (…)
ЧТО НАМ СТОИТ ГАЙДПАРК ОБУСТРОИТЬ
16 41 579
Дискуссионный клуб Дискуссионный клуб "Поиск истины"
30.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему бы не превратить Гайдпарк в независимое государство?

СЛАВНАЯ СТРАНА ГАЙДПАРК Почему бы не превратить Гайдпарк в независимое
Почему бы не превратить Гайдпарк в независимое государство?
2 2 194
Отправить жалобу
Укажите причину.