ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4703
Публикаций: 7666
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
12.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кто помощник "старшего по дому"?

Проблем и вопросов у собственников МКД появляется довольно много и о многом. На некоторые вопросы найти ответ не могут даже старшие по дому , которые обратились к нам в редакцию. Синявина Надежда Васильевна, например, интересуется: «Каждый
Кто помощник
3 10 992
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС ВАЖНЕЕ?

В Гайдпарке мы уже обсуждали идею Общественной судебной палаты (ОСП). Суть ее, если коротко, заключается в привлечении общественности к анализу тех или иных актов судебной и законодательной власти. См. http://gidepark.ru/community/666/poll/54313 .
ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС ВАЖНЕЕ?
13 26 2063
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВСЯ ПРАВДА О ЖКХ

Фонд ЖКХ снова растратил, но не сядет, - пишут Ольга Алексеева и Сюзанна Камара в издании Газета.Ru. См. http://news.mail.ru/economics/6958651/?frommail=1 . Спрашивается, для чего же был создан этот Фонд? Официальная версия такова. Фонд ЖКХ был
ВСЯ ПРАВДА О ЖКХ
26 37 2173
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
29.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Медведев Д.А."Очень сильно губернаторы стали жаловаться на управляющие компании"

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rosbalt.ru%2Fmain%2F2011%2F09%2F28%2F894979.html Президент России Дмитрий Медведев отметил необходимость повышения ответственности управляющих компаний в сфере ЖКХ , которые становятся победителями
Медведев Д.А.
6 11 691
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ура! Найден помощник жильцам ...

Проблем и вопросов у собственников МКД появляется довольно много и о многом. На некоторые вопросы найти ответ не могут даже старшие по дому . Синявина Надежда Васильевна, например, интересуется: «Каждый дом обслуживает управляющая компания,
Ура! Найден помощник жильцам ...
4 7 336
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Приколы от ЖКХ и власти.

Вот такая статья готовится в номере . Прошу прокоментировать. ..... Жилищном кодексе РФ в июне 2011 г. появилась новая статья 161.1 Совет многоквартирного дома. Ознакомившись с ней, хотим отметить, что у собственников жилья появилась обязанность на
Приколы от ЖКХ и власти.
17 70 700
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А есть ли связь между налоговой и бюджетной реформами с "реформой" ЖКХ?

В р езультате реформирования бюджетной и налоговой системы, изменились нормативы отчислений от федеральных налогов в региональные бюджеты. Это отразилось на снижении доли федеральных и региональных налогов, зачисляемых в бюджеты муниципальных
А есть ли связь между  налоговой  и бюджетной реформами с
3 7 661
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

КОРРУПЦИОННАЯ СМАЗКА

Есть идея. Давно и хорошо продуманная. Это жилищная кооперация как альтернатива долевому строительству. О ней я говорил еще в позапрошлом году на круглом столе "Строительство жилья в условиях финансового кризиса". Кризис прошел, но проблемы со
КОРРУПЦИОННАЯ СМАЗКА
3 2 304
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
19.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ГЛАВНОЕ "ДОСТИЖЕНИЕ"

В Набережных Челнах прошел семинар на тему: О совершенствовании системы управления многоквартирными домами . Почему в Набережных Челнах? Наверное, потому, что как считает председатель Совета Партнерства СРО РНП «СОУ МКД РТ» в прошлом
ГЛАВНОЕ
9 21 550
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Нужен ли исполкому Казани Общественный совет?

Верит ли хоть один нормальный человек, что в декларации Чубайса указаны все его доходы? Нужен ли исполкому Казани Общественный
Нужен ли исполкому Казани Общественный совет?
0 0 229
Отправить жалобу
Укажите причину.