ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4706
Публикаций: 7670
Комментариев: 217499
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Конь сферический". Единство прав, обязанностей и ответственности.

Если б я имел коня это был бы НОМЕР! Если б КОНЬ имел меня – я б, наверно, ПОМЕР ! (поговорка одного старого циркового дрессировщика). Интересную тему задал господин А.Михайлов для осмысливания и обсуждения на площадке Макспарка –
22 155 1009
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

О типичных нарушениях закона при избрании председателя правления ТСЖ

О типичных нарушениях закона, связанных с избранием председателя правления ТСЖ ПЕРВОЕ: Нарушен срок внесения записи в государственный реестр - в 3-дневный срок после избрания председателя правления не внесена соответствующая запись в ЕГРЮ Л Во
О типичных нарушениях закона при избрании председателя правления ТСЖ
7 12 23025
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Лицевой счёт многоквартирного дома.

http://xn--b1ahhahznja9a.xn--p1ai/vopros-otvet/view/1165-obyazana-li-uk-vesti-liczevye-scheta-otdelno-po-kazhdomu-domu-esli-da-chem-eto-reglamentiruetsya "Обязана ли УК вести лицевые счета отдельно по каждому дому? Если да, чем это
Лицевой счёт многоквартирного дома.
10 47 15453
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

...Вопрос о власти:

... в приличном обществе муниципальные служащие- это наемные работники собственников домов, улиц, кварталов и городов. Другое дело- готово ли наше общество приобрести права и ответственность на долю в составе общего имущества, готовы ли мы стать
...Вопрос о власти:
11 107 709
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Внимание- АФЕРА

...три года назад создавая ТОС в нашем новострое мы столкнулись именно с проблемой реализации законных прав собственника доли в составе общего имущества.  Делегировать в ТОС свою власть на общее имущество МКД  собственник способен только с
Внимание- АФЕРА
7 15 650
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ВС РФ О ВОЗВРАТЕ РАНЕЕ УПЛАЧЕННЫХ СРЕДСТВ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МКД

ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ОПРЕДЕЛЕНИЕ от 5 ноября 2013 г. N 93-КГПР13-4 Судебная коллегия по гражданским делам Верховного Суда Российской Федерации в составе председательствующего Горшкова В.В., судей Гетман Е.С., Асташова С.В. рассмотрела
ВС РФ О ВОЗВРАТЕ РАНЕЕ УПЛАЧЕННЫХ СРЕДСТВ НА КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МКД
5 28 6787
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Общее дело для сообщества.

В статье Немного о сообществе   участник  Совет дома №14 с.Подвязновский   обратился ко всем с вопросом; " Так сообщество хочет что-то попытаться сделать, кроме как поговорить?".              
Общее дело для сообщества.
8 91 878
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Немного о сообществе

Ефим Андурский руководитель данного сообщества, когда-то писал - http://maxpark.com/community/2282/content/880397 и http://maxpark.com/community/1574/content/880297 Теперь ЖК предписывает это – ст.161.1 В тысячах домов эти Советы работают,
Немного о сообществе
7 49 827
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Who is Хованская?

В сообществе "Единомышленники" идет опрос на тему "Поддерживаете ли вы Хованскую".
Who is Хованская?
5 55 520
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
21.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Протокол общего собрания собственников. Боремся с фальсификациями (ч. 1)

Я уже рассказывал о том, что в стране свободно и вполне легально гуляют поддельные протоколы общих собраний собственников, в которых вымысел начинается с даты, проставленной на этом протоколе и заканчивается сведениями об инициаторе общего
Протокол общего собрания собственников. Боремся с фальсификациями (ч. 1)
20 50 17590
Отправить жалобу
Укажите причину.