ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА

Создан: 17.02.2011
Участников : 4714
Публикаций: 7724
Комментариев: 217662
Владелец: Ефим Андурский
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ из Префектуры. Мне смеяться, или плакать?

 Откровенно сфабрикованное дело!    Такая лажа написана, что диву даёшься! . ВЕРХОВНЫЙ СУД РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ Именем Российской Федерации РЕШЕНИЕ от 5 декабря 2014 г. N АКПИ14-1211 Верховный Суд Российской Федерации в составе: судьи
Ответ из Префектуры. Мне смеяться, или плакать?
5 42 1104
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
06.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Повторная подача искового заявления о взыскании задолженности

        УК было подано заявление мировому судье о выдаче СУДЕБНОГО ПРИКАЗА по взысканию задолженности по оплате взносов на капитальный ремонт.           На основании заявления, мировым судьей был выдан
Повторная подача искового заявления о взыскании задолженности
2 6 122
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
05.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Плешивцев В.Г. Или поверки ИПУ требуют бабуины Минстроя!

     Министерство Юстиции! Это обращение написано в Минстрой. Но, считаю, что Ваше участие требуется, ввиду того, что в стране правит слишком мощная скрытая власть ОПГ от ЖКХ, не исключаю, что, крышуемая Минстроем. Пока мне этого
Плешивцев В.Г. Или поверки ИПУ требуют бабуины Минстроя!
1 5 234
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Афёра в масштабе страны с физическими приборами в ЖКХ -это уже Госизмена!!!

Президенту Путину В.В..    Получена Анонимка из Минстроя на моё требование навести порядок в законодательстве, - ни о чём. Получен 5-ый и 6-ой ответ Росстандарта. Я рассчитывала на признание ошибки, а выходит, что это грандиозная афера в
Афёра в масштабе страны с физическими приборами в ЖКХ -это уже Госизмена!!!
4 14 212
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
03.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ответ Минтруда. Я, оказывается не Потребитель, а Пользователь!

   Рухмакова! Мною получен ответ- разъяснение из Минтруда на Ваши претензии ко мне по проведению работ, связанных с обслуживанием прибора, который мне не нужен!    Ранее, Росстандарт популярно, предоставил разъяснения. Ответ Вам
Ответ Минтруда. Я, оказывается не Потребитель, а Пользователь!
5 1 3173
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
02.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

6-ой ответ Росстандарта, или вали, Генеральная Прокуратура, в Минстрой!

 Я Росстандарт достала. Даже не знаю, как реагировать на то, что устроили в стране с измерениями физическими приборами, при этом обвиняя друг друга. Но люди-то по-прежнему не понимают, что от них хотят и кто устроил эту заварушку!!! Сам текст:
6-ой ответ Росстандарта, или вали, Генеральная Прокуратура, в Минстрой!
3 14 146
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
01.03.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Опубликовано Решение суда по отказу в иске за ЖКУ на 1.5млн.руб,а кто больше?

  Вчера Виктор Родичев опубликовал у себя в блоге https://maxpark.com/community/8267/content/7337547 впечатляющее Апелляционное Определение Мосгорсуда от 24.11.20 по отмене  Решения Тушинского суда о взыскании с должника" 
Опубликовано Решение суда по отказу в иске за ЖКУ на 1.5млн.руб,а кто больше?
14 37 225
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
27.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Минстрою. Прошу подтвердить юридическую значимость Вашего ответа.

    В Генеральную Прокуратуру, СК, МВД, Минстрой.      В обращении показываю, что, моё утверждение о коррупции в сфере ЖКХ, нарушении прав Человека в РФ, вывод денежных средств за рубеж, вместо аккумулировании
Минстрою. Прошу подтвердить юридическую значимость Вашего ответа.
3 1 201
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

От Путина в Минстрой.

 С номерами не ясно. Видно, свой присвоили, другой. Могу предположить, что на обращение  Президент Путин В.В.! Передайте показания в УК моих ИПУ!      Нашли лазейку. Постараюсь впредь ошибок не допускать.  
От Путина в Минстрой.
2 0 53
ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА ЖКХ: ОТКРЫТАЯ ТРИБУНА
26.02.2021 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Победа?!!!4-ая Анонимка из Минстроя! Или что делать?

    Нету никакой  поверки ИПУ в квартирах!        Народ! Подскажите! С одной стороны - победа, а, с другой - анонимка. Правда, они лоханулись с датой!        В Минстрой СПАСИБО! ВАША ЗАЯВКА
Победа?!!!4-ая Анонимка из Минстроя! Или что делать?
2 3 276
11.07.2025 22:07 828