Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9815
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Европейцы калечат своих питомцев ради страховки

.  На какие только уловки ни идут люди, чтобы заработать денег. В последнее время по Европе прокатилась волна нового вида мошенничества. Обманщики подделывают заболевания своих собак и кошек, чтобы получить страховку. Некоторые, впрочем,
Европейцы калечат своих питомцев ради страховки
12 6 208
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
06.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Козья башня

Что делать, если у вас есть горные козлы, но им негде разгуляться? Южноафриканский фермер Чарльз Бэк нашел выход он сделал башню для своих коз, чтобы не дать им заскучать.     1. Ферма Бэка находится в Паарле, ЮАР, недалеко от 
Козья башня
11 5 325
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сенсация!

Ура! Я теперьзнаю, какой породы мой кот. А я-то думала, что он совсем и не по родистый. Но вот нашла. История происхождения антрацитово-черной бомбейской кошки с древним индийским городом никак не связана. Мини-пантера получилась в результате
Сенсация!
17 14 316
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Муська - добытчица!

Заехала в гости к приятелю, и довелось наблюдать, весьма интересную картину. Живёт приятель в частном секторе. На улице плюс, дом хорошо топится, поэтому на кухне открыта форточка. Повадилась туда шастать соседская кошка Муська. Что из вкусного не
Муська - добытчица!
79 61 1877
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
05.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Большая фотоподборка.

ГОСТИ РАСЧУДЕСНЫЕ, Я РАДА ВАМ И ВАШИМ КОММЕНТАРИЯМ!!! СЧАСЛИВОЙ НЕДЕЛИ!!! ЕЩЁ
Большая фотоподборка.
25 20 863
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мышовка.

Когда-то мой сын был маленьким. Была ещё жива бабушка и была дача. На этой даче мы жили летом. Однажды бабушка затеяла уборку в хозяйственном сарайчике. Я услышала из дома как она зовёт меня. Что-то она держала в скомканном фартуке и это что-то было
Мышовка.
12 16 491
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота!

www.gifzona.com Анимационные картинки www.gifzona.com Анимационные картинки www.gifzona.com Анимационные
Красота!
8 6 506
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Массажист

Массажист
5 5 337
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Шустрый слоненок

Шустрый слоненок
4 2 242
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
04.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Голодные олени съели елочную плантацию

Елки неприхотливы, поэтому фермер Ян Паковски нечасто наведывался в свое хозяйство. Он с помощниками традиционно инспектировал делянки перед зимними праздниками, когда пора пилить деревья и продавать их на базарах. В этом году фермер не увидел
Голодные олени съели елочную плантацию
7 4 200
Отправить жалобу
Укажите причину.