Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9801
Комментариев: 137573
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Любовь добра...

Что тут сказать? Любовь добра Раздобрит даже и кота... С ним поворкуешь очень мило, Чтобы объект слегка взбодрило, Стрельнёшь случайно взором нежным, Чтоб перестал он быть мятежным, Качнешься поступью волшебной, Чтоб успокоить дух враждебный,
Любовь добра...
6 3 231
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Собака - наливака! Мечта любого охотника.

Собака - наливака! Мечта любого охотника.
9 9 494
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Замирение с черной птицей талинго

Предложили мне неплохую по деньгам работу, в которой я поднаторел ранее: восстановить поврежденный при посадке грузовой самолет еще советского производства, арендованный одной из стран Латинской Америки. Известно, что в репродуктивный период многие
Замирение с черной птицей талинго
47 113 1849
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ребята, вы реально проблем хотите?

цыпа за хлебушком сходила Всегда готовы помочь                    
Ребята, вы реально проблем хотите?
14 13 575
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мокеле-мбеме

Мокеле-мбеме Шомбургк работал для Карла Гагенбека, главы крупнейшей в мире немецкой фирмы по торговле дикими животными, который поставлял их в зоологические сады и держал громадный зоопарк в Штелингене под Гамбургом. В 1912 году, вернувшись из
Мокеле-мбеме
6 8 491
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кот с крыльями!

В 1975 году газета Manchester Evening News опубликовала фотографию удивительного кота, который несколькими годами ранее прибился к строительной бригаде в Трэффорд-парке. От обычных котов его отличали два длинных пушистых крыла, свисающих со спины и
Кот с крыльями!
9 23 257
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Леопон

Леопон (помесь льва и леопарда) из Японии. Пока не подтверждено, что такое скрещивание возможно в условиях дикой природы. Возможно, пятнистые львы марози - не что иное, как
Леопон
6 24 777
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Наглые клуши!!!

Наглые клуши!!!
4 26 464
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А у нас во дворе...

Вот и прекратились нудные осенние дожди. К вечеру стих ветер и на небе рассыпались бусинки звезд. На северо-западе, примостилась Большая медведица. Ярко загорелась луна, освещая темные переулки. - К морозу! Утром посмотрел в окно. Край огорода
А у нас во дворе...
17 48 552
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это было год назад

Волки устроили охоту на собак в Александрово. В Воронеже бешенство удвоилось. На Брянщине эпидемия бешенства впервые за пятилетку. Даже бешеные белки уже нападают на охотников. Бешеные лисы в Мари-Эл. А в это время "зоологи" ... это из-за мусора,
Это было год назад
8 27 406
Отправить жалобу
Укажите причину.