Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Мне прислали из Питера двух породистых таксов щенков, необыкновенно умных..."

Какая хорошая новость: в Мелихове открыли памятник чеховским таксам. Великий писатель был большим поклонником этой породы. Между прочим, он и Каштанку описал как метиса таксы, и страшно ругал художника, который изобразидл собаку "совершеннейшим
20 18 826
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
18.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Самые необычные породы кошек

Многие сегодня могут похвастаться своими любимыми пушистыми питомцами кошками. Красота и грация кошки вызывает неоспоримый восторг и умиление. Независимо от того, будь то любимый питомец породистым, или же беспородным, мы любим их независимо от
Самые необычные породы кошек
26 60 2602
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки - очарование моё!

Обожаю людей, которые любят кошек! А без любви такое видео снять не получится... Ну и позитив само собой: посмотрела, и уже не так обидно, что завтра понедельник
Кошки - очарование моё!
16 9 821
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необычные мгновения из жизни животных

Это сорок кадров от профессионалов, мастеров своего дела. Ведь это не просто фотографии животных, это мгновения из жизни удивительных животных, которые длятся в реальной жизни доли секунд. Такие моменты не увидеть обычным взглядом они молниеносны.
Необычные мгновения из жизни животных
19 13 331
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красава!

Красава!
8 3 232
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вы не любите кошек?

О А ЕСЛИ ХОРОШО
Вы не любите кошек?
18 21 406
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

16 лучших котов сезона

По статистике самым популярным объектом для съемок у людей с фотоаппаратом является кот. Посмотрим интересные фото кошек за последнее
16 лучших котов сезона
22 3 314
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

СКАНДАЛЫ

         
СКАНДАЛЫ
31 28 1473
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дикий слон напал на автомобиль туристов во время сафари

Близкое знакомство с некоторыми из самых крупных зверей в природе является главной достопримечательностью сафари. Однако, к сожалению, для двух британских туристов, один из слонов воспринял их автомобиль как личную угрозу. Сначала слон просто
Дикий слон напал на автомобиль туристов во время сафари
14 31 1406
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошки напрокат вылечат красноярцев от тоски

Организация помощи бездомным животным решила найти своим подопечным любящих хозяев весьма оригинальным способом сдавать кошек напрокат. В Красноярске появилась новая услуга. Теперь местные жители, у которых нет кошек, а может быть, есть, но они
Кошки напрокат вылечат красноярцев от тоски
31 19 496
Отправить жалобу
Укажите причину.