Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Красота неописуемая!

Красота неописуемая!
13 18 435
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные обладают человеческим эмоциональным восприятием

Недавние исследования работников Оксфордского университета показали, что наши братья меньшие, точнее, высокоорганизованные животные, обладают схожим с человеческим эмоциональным восприятием. В ходе экспериментов было установлено, что зверюшки не
Животные обладают человеческим эмоциональным восприятием
3 1 780
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЬВЫ ТРИ ГОДА КОРМИЛИ СОРОДИЧА, ПОПАВШЕГО В КАПКАН.

ЛЬВЫ ТРИ ГОДА КОРМИЛИ СОРОДИЧА, ПОПАВШЕГО В КАПКАН. Среда, 26 Декабря 2012 г. 04:53 ( ссылка )  В Танзании львиный прайд три года заботился о молодом собрате, который медленно умирал из-за металлических прутьев, с детства сковывавших его шею.
 ЛЬВЫ ТРИ ГОДА КОРМИЛИ СОРОДИЧА, ПОПАВШЕГО В КАПКАН.
13 17 565
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Маленький милаха

Маленький милаха
12 8 456
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ньюйоркцы спасают от смерти кита

Огромная 20-метровая самка кита финвала выбросилась вчера на один из пляжей Нью-Йорка. Спасти ее пытаются защитники дикой природы и простые сочувствующие. Это второе по величине животное на планете. Крупнее только синий кит. Они также считаются
Ньюйоркцы спасают от смерти кита
11 7 487
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЖНО ЛИ ДАРИТЬ ЖИВОТНЫХ ИЛИ РЕВНОСТЬ

Позвонила сегодня подруга и жалостливо так стала рассказывать, что у соседей подрасли котята, разобрали всех, но одна осталась невостребованной, нестандартной оказалась, вот и надо куда-то пристроить. Что-то там не находится хозяин для малышки.
МОЖНО ЛИ ДАРИТЬ ЖИВОТНЫХ  ИЛИ РЕВНОСТЬ
67 123 1761
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИТЧА О СОБАКЕ И ЧЕЛОВЕКЕ ОТ А.ГОРДЕЕВА

      Человек и Собака подошли к Создателю вместе.       Вот вам любовь и рассудок, – сказал им Создатель. – Поделите их между собой, определив себе меру того и меру другого.
ПРИТЧА  О СОБАКЕ И ЧЕЛОВЕКЕ ОТ А.ГОРДЕЕВА
8 8 894
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кролик ищет хозяина! (москвич!)

Оригинал взят у в post Срочно отдадим кролика, Лушу, в хорошие руки! Жить животинке не где. А я не люблю грызунов. Мск. ВСЕ ВОПРОСЫ_ к хозяйке поста(по
Кролик ищет хозяина! (москвич!)
8 12 549
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Вот этим огромным страшным тапком

Вот этим огромным страшным тапком
17 12 384
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рождественских историй псто

Прихожу я сегодня домой и наблюдаю как моя собака ест мой паспорт, в который 2 дня назад поставили визу в Швецию. А еще тревел чеком закусывает. С наступающим
Рождественских историй псто
16 22 594
Отправить жалобу
Укажите причину.