Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необыкновенный ползающий дельфин

Воспитанник севастопольского дельфинария 15-летний дельфин Гоша решил к своим обычным трюкам добавить еще один - довольно необычный. Его дрессировщик Богдан Долгий рассказал, что этот черноморский дельфин-бутылконос, который весит 200 килограммов,
Необыкновенный ползающий дельфин
6 5 598
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
02.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!

   
ДРУЗЬЯ! С НОВЫМ ГОДОМ!!!
14 7 395
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Геройские поступки "хвостатых" спасателей.

в 2012 году героические поступки совершали "хвостатые" спасатели. 7 сентября. В Казахстане пес породы алабай успел оттащить заснувшего хозяина с железнодорожных путей, а сам погиб под поездом на перегоне в Караганде. Машинист локомотива в последний
Геройские поступки
60 45 1911
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С НАСТУПИВШИМ 2013 годом!!!

С НАСТУПИВШИМ 2013 годом!!!
12 6 926
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
01.01.2013 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Первое января.

Новый год мы встретили как всегда в тесном семейном кругу, вишнёво-черничным компотом. Поэтому, первого января муж сел за руль с чистой совестью. Мы решили съездить на дачу и поздравить пернатое население. Семечки, орехи, изюм, курага и кусочки
Первое января.
102 105 2450
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Новогодний кот Саймона.

Новогодний кот Саймона.
10 3 337
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
31.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

С наступающим Новым годом всех моих друзей и их подопечных, "братьев меньших"!!!

С
С наступающим Новым годом всех моих друзей и их подопечных,
17 17 671
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Желаю, чтобы все!

Дорогие друзья! Поздравляю всех вас с наступающим новым годом! Пусть ближайший и последующие годы станут для вас и для меня годами процветания, радостей, любви и улыбок. Ведь это же так возможно. Нужно только очень-очень этого захотеть. А уж Дедушка
Желаю, чтобы все!
29 21 419
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Так вот ты какой, чилийский олень!

Осиротевший детёныш пуду пасётся возле университета в городе Консепсьон к югу от Сантьяго, Чили. Пуду, самый маленький вид оленя в мире, обитает исключительно на юге Чили и в некоторых регионах Аргентины. Пуду находится на грани
Так вот ты какой, чилийский олень!
15 6 2149
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
30.12.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как научить кота танцевать

Хы, забавно вышло =) А ведь действительно, научить своего кошака танцевать не так уж и сложно. Вот и будет чем заняться в праздничные дни, чтоб ни нам, ни питомцам скучно не было =) Смотрите видео-инструкцию
Как научить кота танцевать
14 4 1453
Отправить жалобу
Укажите причину.