Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Готовим блины!

Готовим блины!
7 3 216
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Выдрик.

Выдрик.
8 6 461
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Животные со всего света

1. Офицер охраны животных округа Гилфорд Трейси Росс остановила движение на дороге, чтобы группа свиней перешла на другую сторону в Стоксдейле, Северная Каролина, 22 сентября. Дохленькие у них там свинки, вчера видела на одной доске объявлений
Животные со всего света
5 7 223
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Юмор в масть ( проявление чувства юмора у собаки)

Я уже писала о моей "подобранке". В первые месяцы её жизни у меня отправились гулять, и собака стала проситься с поводка. Никого вокруг не было, место пустынное, собака неоднократно здесь гуляла, вот я ее и отпустила порезвиться-попромяться. Стоим
Юмор в масть ( проявление чувства юмора у собаки)
8 2 193
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Счастливая история кошки Моны

Когда эта черно-белая красавица попала в приют, некоторые наши читатели выражали обеспокоенность ее дальнейшей судьбой, так как не раз видели кошку в центре города, в районе ул. Саулес. Она иногда заходила погреться в находящиеся там магазины и
Счастливая история кошки Моны
7 0 432
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Как выбрать лучший корм для кошек

От правильного питания полностью зависит настроение, состояние шерсти и продолжительность жизни кошки. Как же кормить бессловесных питомцев, чтобы еда им нравилась и приносила только пользу? Корма для кошек Фото: Shutterstock Натуральное питание
Как выбрать лучший корм для кошек
9 3 605
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

В порядке очередности !

В  порядке очередности !
30 18 455
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Усатые портреты

48-летний фотограф Рен Незерленд когда-то работал фотографом ВМФ, но с годами переквалифицировался в фотографа домашних животных. К нему обращаются даже знаменитости, а недавно он начал готовить материал для своей новой иллюстрированной книги о
Усатые портреты
6 2 360
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
23.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Породы кошек

Решили завести кошку? В мире столько пород, что порой не знаешь, какую лучше выбрать. Вот вам краткий путеводитель по наиболее популярным из них. Какую породу вы бы ни выбрали, помните, что все кошки хороши по-своему. Даже “дворовая
Породы кошек
14 8 283
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
22.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

......до и после взросления....

Между людьми и животными, живущими вместе, образуется особая связь. Жизнь домашних питомцев довольно коротка. Всего несколько месяцев назад неуклюжий щенок путался у тебя под ногами, а сейчас он уже стал совсем взрослым серьезным псом. Года
......до и после взросления....
12 4 270
Отправить жалобу
Укажите причину.