Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9804
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантастические фотографии животных

  Швейцарский фотограф Джон Вильгельм с помощью фотошопа превращает свои снимки дикой природы в сюрреалистические произведения искусства. В мире животных есть много странных и удивительных существ, но вы вряд ли когда-нибудь видели летающих
Фантастические фотографии животных
11 2 446
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой кадр: пернатые

В сегодняшнем выпуске “Моего Кадра”, традиционно выходящем по понедельникам, вы увидите самых разных птиц всех цветов и размеров от колибри до орла. (Всего 9 фото)       1. Павлин в зоопарке Сан-Диего позирует перед
Мой кадр: пернатые
8 2 325
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Необыкновенные проявления любви между животными

Очень милая подборка "щенячих нежностей" =) Это природа, а природа не может ошибаться! Вот бы люди были всегда такими же добрыми и
Необыкновенные проявления любви между животными
12 2 743
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Волжские зоозащитники устроят «кошачью масленицу»

Надежда Кузьмина /  АиФ     Волгоград, 25 февраля АиФ-Волгоград.  Волжские зоощащитники из организации Голос друга проведут «благотворительную масленицу» для кошек. 1 марта, в канун праздника, и по
Волжские зоозащитники устроят «кошачью масленицу»
9 0 142
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Акулы - опасные морские обитатели

  Акула - это морской хищник, который обладает животными инстинктами, и мы не можем предугадать, нападет акула  или нет.   <hr/>     Бородатая акула Бородатая акула в камуфляже, Индонезия, Индийский океан. Однако ее
Акулы - опасные морские обитатели
2 0 2102
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Дай лапку: брошенного кота, не отходившего от квартиры хозяина, пришлось лечить в подъезде

Дай лапку: брошенного кота, не отходившего от квартиры хозяина, пришлось лечить в подъезде Фото day-lapku.ru Полуторагодовалому коту Барсику из Дзержинска выпала нелегкая судьба: мужчина привез его из деревни год назад и бросил на произвол судьбы.
Дай лапку: брошенного кота, не отходившего от квартиры хозяина, пришлось лечить в подъезде
11 3 255
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Кошачий беспредел

Кошачий беспредел
14 8 344
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Фотоподборка дня: 29 апреля

1. Пчела нависла над цветком на территории университета Филиппин в Дилимане, к востоку от Кезон-Сити. (Hannah Reyes / EPA) 2. Такса Труди (слева) лидирует на четвертой ежегодной гонке такс в Итцехо, Германия, 25 апреля. (Carsten Rehder / DPA / Zuma
Фотоподборка дня: 29 апреля
8 2 309
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Экзотические питомцы

Да уж, этих питомцев Барсиком и Тузиком никак не назовешь. В крайнем случае, Симбой или Дамбо, потому что это самые что ни на есть дикие звери тигры, львы, рыси и слоны. Фотограф Дэвид Уайт нанес несколько визитов в дома, где вместо привычных
Экзотические питомцы
9 4 1839
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
24.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

МОЯ ПРИНЦЕССА!!!

Моя новая девочка! Одна среди моих троих пацанов! Её зовут Рио-Рита Волшебные Грёзы! А по домашнему, просто
МОЯ ПРИНЦЕССА!!!
23 17 869
Отправить жалобу
Укажите причину.