Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9811
Комментариев: 137590
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мой кадр:

Этот выпуск “Моего кадра” посвящен птицам главным предвестникам весны. (Всего 9 фото)   1. Рубиновогорлый колибри. (Jose Yee) 2. Прорезая воду, словно шелк, этот черный водорез ищет себе пропитание. (Mario Goren) 3. Снимая
Мой кадр:
9 4 295
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Морская свинка

Эта хрюшка в прошлой жизни была собакой. Или даже капитаном недальнего плавания. Потому что только последний способен так отважно стоять на палубе, смело подставляя лицо морским ветрам и волнам. И только собака так преданно следует везде за своим
Морская свинка
17 7 358
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рожденные в зоопарке (часть 1)

Родившись в неволе, детеныши слонов, тигров, ягуаров, редких видов обезьян и прочих животных тем самым уже с рождения окружены заботой и безопасностью. На воле многие детеныши не доживают даже до своего первого дня рождения. В зоопарке же за ними
Рожденные в зоопарке (часть 1)
6 0 388
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ЛЮБИТЕ МЕНЯ ВСЕ!

  Маняша считает, что любить ее должны, нет просто обязаны, все!!! Но единственный и верный почитатель ее талантов - это Гиша. Он играет с ней, он ходит за ней, защищает ее от "страшных" врагов. Манька принимает, естественно, все как должное,
ЛЮБИТЕ МЕНЯ ВСЕ!
15 14 374
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Рожденные в неволе (часть 2)

Родиться в вольере, ограниченном пространстве с одной стороны, это ужасно. Но с другой стороны это может помочь спасти тот или иной редкий вид. К сожалению, пока только так и можно их спасти. (Всего 20 фото)   Спонсор поста:   Хочешь
Рожденные в неволе (часть 2)
5 0 892
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Мяу? Прокурор добавит

Три кошки из города Кстово не имеют отношения к Оборонсервису , но сидят под домашним арестом 17.02.2014 Если кто-то собрался 17 февраля пикетировать Мосгорсуд и уже написал на ватмане: «Свободу Евгении Васильевой!» мы его
Мяу? Прокурор добавит
8 4 203
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

А Шарика покормить?

А Шарика покормить?
32 12 296
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Просто красивые фото

В этом выпуске собраны просто красивые фотографии животных. Наслаждайтесь. (Всего 25 фото)   1. (Cyrus Khamak) 2. (Thijs Giesbers) 3. Цветная тимелия. (Sushyue Liao) 4. Золотистый рокселланов ринопитек. (In Cherl Kim) 5. (Leon Baas) 6. (E
Просто красивые фото
5 1 307
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Служебные коты

Оказывается, служебными могут быть не только собаки. Коты, которых все привыкли воспринимать либо как бездельников и сибаритов, либо как бравых крысоловов, тоже могут выполнять достаточно сложную работу и занимать ответственными должности. Вот
Служебные коты
20 9 906
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.02.2014 04:00
Пожаловаться
Сохранить

"Почему так грустно коту..." (почти весенняя шутка)

"Какой чудесный день, " - подумал Ватсон ".....глядеть в окно совсем не лень...."     "Где же ты, моя ненаглядная?" Кто-то там под окном  шебуршит, весеннюю песню поёт...Мурёна, ты ли? Вот те раз..... Эх, Мурёна, а я так
14 7 226
Отправить жалобу
Укажите причину.