Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9831
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
27.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Летающий крокодил

Трэвор Фрост фотограф в National Geographic, а также гид по приключениям в Eddie Bauer, именно он запечатлел этот эпический момент крокодильей жизни. Приготовьтесь одновременно и к удивлению, и к
Летающий крокодил
8 4 251
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спокойствие, только спокойствие)

Спокойствие, только спокойствие)
5 2 400
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Фантастические животные, существующие на самом деле

Порой среди животных попадаются довольно странные виды, на которые человек смотрит с улыбкой, удивлением, а иногда даже со страхом. Некоторые имеют настолько необычный вид, что самим своим существованием заставляют задуматься о том, на что способна
Фантастические животные, существующие на самом деле
14 9 3410
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Манька - Соседка и подруга

Шелтопорог _ Это менее одного процента от нашей совместной жизни!!!! Приключений с нею было ОЧЕНЬ много!!! ))))) Чудесный зверёк!!!!!!  : Я ей каждый день это говорил,  А она всё не верила почему-то))) Это она в лодке. Ждет, когда
Манька - Соседка и подруга
1 20 284
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Удивительная затея 80-летнего пенсионера

Ксения 80-летний пенсионер Юджин Бостик (Eugene Bostick) из Форт-Уорт, штат Техас, сделал то, что можно назвать самым крутым поездом в мире. Мужчина собственноручно соорудил поезд для бездомных собак, которые были найдены им и теперь Юджин катает
Удивительная затея 80-летнего пенсионера
38 65 800
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В путешествие с любимым хаски

Ксения Хенрик Викс (Henrik Vikse) имел постоянную хорошо оплачиваемую работу, но в один прекрасный день ему надоела размеренная и чересчур спокойная жизнь, и он решил бросить работу и отправиться в путешествие по Норвегии, захватив с собой своего
В путешествие с любимым хаски
5 0 616
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

*Жили-были*

У меня традиционно пятница стала днём показывания зверушек. А всё потому, что четверг -- это день раскапывания завалов в Лайтруме (так в ежедневнике записано). )) Вчера откопалось фольклорное-сказочное: медведи, волки и лисички. Смешного малайского
*Жили-были*
0 0 1022
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
26.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Пост для тех, у кого есть собака

Собаки милые и умные создания. Они готовы прийти на помощь в любой момент и поднять настроение, когда нам грустно. Но любой, кто держит дома собаку, знает, иногда они становятся просто невыносимыми, но мы все
Пост для тех, у кого есть собака
2 0 413
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Спасение собаки Белки. Люди и нелюди.

Описание к видео: По улице Ростовская 58/10 у подъезда №4 подмыло песок и обвалилась брусчатка ну и так получилась яма. Яма была примерно недели 3 без ремонта. В эту яму залазили дети по 4 человека так она шла именно под ступеньки. 21 сентября
Спасение собаки Белки. Люди и нелюди.
1 0 171
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
25.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Позитивные лягушки

Ксения Прелестные снимки
Позитивные лягушки
9 5 257
Отправить жалобу
Укажите причину.