Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9842
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИВОТНЫЕ - НЯНЬКИ

Мне фотки показались добрыми и душевными,вот и притащил я их в сообщество - Крылья, лапы, хвост.
ЖИВОТНЫЕ - НЯНЬКИ
3 1 456
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Зачем собаке человек? Сергей Турбинский

У нас их две. Боня и Вика. Бывает люди спрашивают - зачем вам две? А я сам иногда задаюсь вопросом - " зачем мы - им? "   - Вика большая, мудрая и добрая, и знает, как помирить меня с женой. Боня маленькая, юркая, ловкая и всегда вызовет
Зачем собаке человек? Сергей Турбинский
9 17 631
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Волки оказались умнее собак

Эксперименты показали, что собаки гораздо хуже волков способны самостоятельно решать неожиданные проблемы. Об этом свидетельствуют данные нового исследования, представленного в журнале Biology Letters. Коротко о нем сообщает Science News. Моника
Волки оказались умнее собак
10 8 949
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Доброта дня: пилот посадил самолёт ради собаки

Ксения Пилот самолета авиакомпании Air Canada, следовавшего из Тель-Авива в Торонто, прервал полет ради безопасности собаки. Как сообщает CityNews, во время рейса на подлете к Атлантическому океану капитан заметил проблемы с отоплением грузового
Доброта дня: пилот посадил самолёт ради собаки
4 1 166
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Где живёт самый низкий в мире котик

Ксения Внимание, это самая низкая кошка в мире, и зовут ее соответственно Пиксель! Скоро крошечная кошечка войдет в Книгу рекордов Гиннесса. Длина компактной Пиксель от плеча до лапки — всего пять дюймов, это 12,7 сантиметра. Предыдущий
Где живёт самый низкий в мире котик
9 4 256
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
17.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Я ТЕПЕРЬ ЗА ВСЕМ СЛЕЖУ, ЧТОБ, КАК ПЁС, НЕ ОШИБИТЬСЯ (С)

Давно глаза домов потухли. Но всё вертелся возле ног, мне пачкая чулки и туфли, бездомный маленький щенок. Он тихо взвизгивал, как плакал. И хвостик поджимал, боясь пинка ногой...А дождик капал и чавкала густая грязь под лапками и каблуками. И,
Я ТЕПЕРЬ ЗА ВСЕМ СЛЕЖУ, ЧТОБ, КАК ПЁС, НЕ ОШИБИТЬСЯ (С)
1 0 170
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В Саранске спасли кошку и котенка, неделю просидевших в трубах под землей

В Саранске несколько животных оказались погребенными заживо под бетонными плитами теплотрассы. Спасти их удалось лишь благодаря настойчивости местных жителей. Об этом сообщила жительница дома №25 по улице Войнова Галина. Понедельник, 7 сентября,
В Саранске спасли кошку и котенка, неделю просидевших в трубах под землей
2 0 181
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

20 полезных советов для владельцев домашних животных

20 полезных советов для владельцев домашних животных Не секрет, что домашние питомцы делают нашу жизнь ярче и лучше. Собаки встречают нас около порога, виляя хвостом от радости, кошки... ну они просто есть в нашей
20 полезных советов для владельцев домашних животных
3 0 499
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь этого пса отнюдь не такая, как у его собратьев... Посмотри — и сам захочешь!

Иногда диву даюсь, сколько безмерного счастья и радости братья наши меньшие могут привнести в нашу жизнь! Порой отношения, которые складываются между хозяевами и их домашними любимцами, настолько крепки, что сложно найти такой уровень доверия и
Жизнь этого пса отнюдь не такая, как у его собратьев... Посмотри — и сам захочешь!
2 0 170
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
16.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Этого льва впервые выпустили погулять на траву. Изумительная реакция царя зверей!

Помнишь в культовом советском фильме Карнавальная ночь персонаж Юрия Белова говорил о том, как сложно всё делать в первый раз? Это, конечно, правда, но в итоге от таких действий ты, чаще всего, получаешь огромное удовольствие. Именно такой случай
Этого льва впервые выпустили погулять на траву. Изумительная реакция царя зверей!
2 0 142
Отправить жалобу
Укажите причину.