Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9842
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жёсткое вылизывание)

Жёсткое  вылизывание)
6 2 227
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Соня, Самсон и Мама Тесла.

Игорь Шпиленок Плюшево-песчаный медвежонок слева - это Соня. А справа - Самсон. Они сеголетки, но когда я увидел их в первый раз, подумал, что лончаки (прошлогодние медвежата). Так они раскормлены Мамой Теслой. Никогда не встречал медведицы более
Соня, Самсон и Мама Тесла.
9 5 246
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ученые нашли первую в мире светящуюся в темноте рептилию

В Тихом океане около Соломоновых островов зоологи нашли единственную в мире светящуюся зеленым и красным цветом рептилию ею оказалась находящаяся на грани вымирания морская черепаха бисса. Об открытии сообщает National Geographic. Этот вид был
Ученые нашли первую в мире светящуюся в темноте рептилию
0 0 166
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эти малыши панды заставят вас умереть от умиления!

В центре по разведению панд Бифэнся в китайской провинции Сычуань в этом году родились аж десять детенышей! В прошедшую пятницу малышей показали публике. Возраст медвежат от двух недель до двух месяцев. Рождение каждой новой панды  —
Эти малыши панды заставят вас умереть от умиления!
0 0 229
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
29.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

«Доброе утро!» желают вам самые любопытные собаки

Ксения Собаки очень любопытные животные. Песики в этой статье явное тому доказательство! Эти озорные и проворные ребята очень хотят подружиться. Просто поздоровайтесь с ними. Назови секретный пароль, и тогда мы тебя
«Доброе утро!» желают вам самые любопытные собаки
14 3 255
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Ну и что, что я - толстый, я везде без мыла пролезу!

Ну и что, что я - толстый, я везде без мыла пролезу!
8 3 267
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Артист-балерун.

Артист-балерун.
10 1 267
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Жизнь животных из разных уголков мира;)

Жизнь самых интересных животных из разных уголков мира. Лицом к лицу с фотографом.   Не того ожидал. Только что вылупившийся пингвин Гумбольдта в Маниле попал в руки участницам конкурса красоты на Филиппинах.   Игривые медвежата на
Жизнь животных из разных уголков мира;)
5 0 463
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Непростые фото.

Кот барахтается в бассейне. Помощь пришла с не обычной для кота стороны. Взгляд этого спасенного кота красноречивее многих слов… Пес. В приюте, и через несколько дней, после того, как его оттуда забрал его новый
Непростые фото.
3 1 162
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
28.09.2015 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Иордания, пустыня… Фотограф Марина Лысцева

Иордания, пустыня, 5 утра, фотограф Марина Лысцева и
Иордания, пустыня… Фотограф Марина Лысцева
8 1 1031
Отправить жалобу
Укажите причину.