Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

УРОДЛИВЫЙ КОТ

Когда-то давно жил я в стареньком доме. С тех пор пролетел не один уже год. И всем его жителям было известно Насколько уродлив был местный наш кот. Уродливый кот был всегда узнаваем Он был одноглазый и с ухом одним. И знал он, как трудно на свете
УРОДЛИВЫЙ КОТ
5 0 723
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ХОТИТЕ ДОМАШНЕГО ТАЙСОНА? УСЫНОВЛЯЙТЕ

  МОСКВА. Кот ТАЙСОН 1,8г ищет ДОМ! Великолепный компаньон, а не пуфик! Такое имя получил вовсе не за драчливость, а за желание выжить несмотря ни на что!!! Мальчик многое пережил, чудом избежал отравления крысиным ядом на Дегунинском рынке.
ХОТИТЕ ДОМАШНЕГО ТАЙСОНА? УСЫНОВЛЯЙТЕ
5 1 240
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЕСЛИ ДОБЕЖИТ ДО ДОМА - БЕРЕМ...

Однажды маленький котейка привязался и начал бежать за нами. Решили: если добежит до дома - берем. И он добежал :) С лысым пузом и побитой лапой, еле ковылявшее и трясущееся существо. Не прошло еще и полугода, как он уже нагло "отрабатывает" еду со
ЕСЛИ ДОБЕЖИТ ДО ДОМА - БЕРЕМ...
6 0 245
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТРЕХНОГУЮ СОБАКУ ЕЛЕ СПАСЛИ ИЗ ЯМЫ С МАЗУТОМ

В Новосибирске волонтеры спасли пса, упавшего в яму с мазутом.     Как сообщила НГС.НОВОСТИ руководитель приюта Академгородка Галина Клебче, собаку 6 апреля обнаружил мужчина в промзоне Академгородка. Пес упал в яму с мазутом и почти
ТРЕХНОГУЮ СОБАКУ ЕЛЕ СПАСЛИ ИЗ ЯМЫ С МАЗУТОМ
5 0 197
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

В ИЖЕВСКЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ РАССТРЕЛЯЛИ СОБАК В ПРИЮТЕ «КОТ И ПЕС»

Один пес в результате погиб.   Как же необоснованно жестоки бывают люди... Теперь об этом знают сотрудники ижевского приюта для бездомных животных Кот и пес , который находится около «Совхоза Металлург», рядом с Сарапульским
В ИЖЕВСКЕ НЕИЗВЕСТНЫЕ РАССТРЕЛЯЛИ СОБАК В ПРИЮТЕ «КОТ И ПЕС»
4 1 211
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РОЗОВОНОСЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПОЦЕЛУЙЧИКОВ! :)))

        Санкт-Петербург! Давно закончились новогодние праздники... Нет больше свежего запаха хвои и ярких гирлянд в наших квартирах. Наступили туманные питерские будни.           Впрочем, есть кое-кто,
РОЗОВОНОСЫЙ ЛЮБИТЕЛЬ ПОЦЕЛУЙЧИКОВ! :)))
4 1 288
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ УЖАСНЫЕ КОТЫ - СФИНКСЫ

Слабонервных просим покинуть помещение 1. Даже маленький котёнок испугает кого угодно   2. Они вечно дерутся между собой     3. И собакам достаётся     4. Этих котов ничем не удивить     5. Они никогда не играют
САМЫЕ УЖАСНЫЕ КОТЫ - СФИНКСЫ
6 2 854
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Экс-декан РГСУ отказалась от карьеры ради спасения бездомных животных.

  Ростовчанка Эльвира Хапалова, которая всю жизнь посвятила преподавательской деятельности, в корне поменяла её, организовав фонд помощи животным.  Ростовчанка пошла в преподавательскую деятельность сразу после университета. После 22 лет
Экс-декан РГСУ отказалась от карьеры ради спасения бездомных животных.
4 0 609
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Девушки-подростки взорвали щенка петардой в Кропоткине

Резонансная история произошла 30 марта 2016 года в Кропоткине.  В беседе с Живой Кубанью , защитница животных Наталья Данилейко рассказала о случае небывалой жестокости местных тинейджеров. По ее словам, все началось с того, что 17-летние
Девушки-подростки взорвали щенка петардой в Кропоткине
47 217 5059
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
09.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Один день из жизни пса

Утром его опять разбудил рассвет - с приходом тепла солнце встает все раньше и раньше. Он всегда вставал раньше всех. Выйдя из будки, он встряхнулся, потянулся и зевнул. Все вокруг еще спали - только природа уже проснулась - тут и там шумели
Один день из жизни пса
6 1 268
Отправить жалобу
Укажите причину.