Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9842
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БРАКОНЬЕРЫ УБИЛИ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, 2 БРАТЬЕВ И СЕСТРУ РАЗОРВАЛИ НА ПОТЕХУ ПУБЛИКЕ МОЛОДЫЕ ПИТБУЛИ...

Единственное животное, которое стоит бояться, это человек... Притравка охотничьих собак, тесные клетки, укусы, раны, и скорая смерть-вот что ожидало этого волчонка, пойманного в Алматинской области поздней весной.   Браконьеры убили его
БРАКОНЬЕРЫ УБИЛИ ЕГО РОДИТЕЛЕЙ, 2 БРАТЬЕВ И СЕСТРУ РАЗОРВАЛИ НА ПОТЕХУ ПУБЛИКЕ МОЛОДЫЕ ПИТБУЛИ...
10 3 416
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЩЕНОК ВЫРЫВАЛСЯ, НИКАК НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ И БОРОЛСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ...

Хочу рассказать историю своего пса Рича. Я состою в зоозащитных группах нашего города. Т.к. дома своих родных животных было много, то помогала как могла: деньгами, котят брала на бесплатную передержку, становилась куратором и оплачивала передержки и
ЩЕНОК ВЫРЫВАЛСЯ, НИКАК НЕ ХОТЕЛ УМИРАТЬ И БОРОЛСЯ ЗА СВОЮ ЖИЗНЬ...
13 3 233
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ОПЯТЬ О НИХ... О ТЕХ, КТО РЯДОМ С НАМИ

  Есть на белом свете потрясающее чудо, созданное Богом. Внешне это четыре лапы, хвост и……бездонные, преданные глаза. И если ты никогда в жизни не говорил гордо: Это мой КОТ! или- Моя СОБАКА! , ты вряд ли нас
ОПЯТЬ О НИХ... О ТЕХ, КТО РЯДОМ С НАМИ
9 1 346
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ДВЕ НЕРАЗЛУЧНЫЕ КОШКИ-МАМЫ И 8 НЕДАВНО РОДИВШИХСЯ КОТЯТ НАШЛИ В ГАРАЖЕ

Две брошенных кошки-мамы были обнаружены в гараже. Когда их поместили в приют, они прижались друг к другу вместе со своими 8 крошечными, недавно родившимися котятами, разница между которыми составляла всего несколько дней. Меган и Моха неразлучны и
ДВЕ НЕРАЗЛУЧНЫЕ КОШКИ-МАМЫ И 8 НЕДАВНО РОДИВШИХСЯ КОТЯТ НАШЛИ В ГАРАЖЕ
9 1 494
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

БЕЛОЕ ПАЛЬТИШКО, СТИЛЬНЫЕ УЗОРЫ!

        Санкт-Петербург! Оникс - милый, трогательный, красивый кот, тянется к людям и нуждается в человеческом внимании. Невероятно отзывчивый и ласковый, он никогда не станет навязывать своё общение, скорее, просто скромно и с
БЕЛОЕ ПАЛЬТИШКО, СТИЛЬНЫЕ УЗОРЫ!
4 0 208
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Коты-герои, коты, спасшие жизнь своим хозяевам, коты, благодаря которым не случилось беды...

Коты-герои, коты, спасшие жизнь своим хозяевам, коты, благодаря которым не случилось беды... Кот погиб, спасая хозяина     В Ульяновском поселке Безлесный беспородный кот Васька героически защитил своего 49-летнего хозяина от
Коты-герои, коты, спасшие жизнь своим хозяевам, коты, благодаря которым не случилось беды...
5 0 354
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЖИЗНЬ ХОЗЯИНА - ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ.

  Этот случай произошел в Саратовской области, мужчина со своим псом шли на охоту по знакомой лесной тропе. Вдруг пёс резко прыгнул вперед своего хозяина и внезапно раздался выстрел. Сработала "растяжка" - самодельное стреляющее устройство,
ЖИЗНЬ ХОЗЯИНА - ДОРОЖЕ СОБСТВЕННОЙ.
6 3 237
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Почему все любят котиков?

Отвечает психолог Елена Цедова: Феномен популярности котиков обусловлен сочетанием ангельской внешности и характера с дьявольщинкой. С одной стороны, кошки очень милые, трогательные и кажутся нам беззащитными, в отличие от собак, которые с самого
Почему все любят котиков?
3 0 259
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Неслыханное воровство

Неслыханное
Неслыханное воровство
11 1 373
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
11.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ТАИНСТВЕННАЯ ДИКАРКА

Семейство кошачьих одно из самых знакомых нам. Но есть среди его представителей те экземпляры , о которых не то, что нам – простым людям, а даже всезнающим ученым мало что известно. Черноногая кошка – одна из таких таинственных
ТАИНСТВЕННАЯ ДИКАРКА
8 3 508
Отправить жалобу
Укажите причину.