Крылья, лапы, хвост.

Создан: 15.02.2011
Участников : 1893
Публикаций: 9843
Комментариев: 137603
Владелец: elena helen
Сообщество тех, кто не считает, что планета Земля существует исключительно для гомо сапиенс, любит своих домашних питомцев и просто любит животных.
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

КОГДА КОШКА СЛИШКОМ КРАСИВА: ВОЛОНТЕРСКАЯ ИСТОРИЯ "НАОБОРОТ"

Хочу поделиться историей "наоборот".   Волонтеры обычно рассказывают о том как подбирают брошенных животных, приводят их в порядок, выставляют фото "ДО и ПОСЛЕ". Я ж хочу повиниться как пришлось "попортить " животину чтоб спасти от рук
КОГДА КОШКА СЛИШКОМ КРАСИВА: ВОЛОНТЕРСКАЯ ИСТОРИЯ
7 0 278
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ВЕРХОВНЫЙ СУД ОТМЕНИЛ ЭВТАНАЗИЮ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ

  Закон "Об эвтаназии безнадзорных животных" был принят краевой думой в сентябре прошлого года, согласно которому безнадзорных животных необходимо было отлавливать и усыплять спустя 12 дней, если их никто не возьмет к себе, а потерявшихся
ВЕРХОВНЫЙ СУД ОТМЕНИЛ ЭВТАНАЗИЮ БЕЗДОМНЫХ ЖИВОТНЫХ В ХАБАРОВСКОМ КРАЕ
2 0 162
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

РАССКАЖУ- КА Я ВАМ СКАЗКУ ПРО ПРИНЦЕССУ - ОДНОГЛАЗКУ

  Расскажу-ка я вам сказку Про принцессу Одноглазку. Прямо скажем, что девица Не в пример другим Царица! В общем, так, без лишних слов, На весь свет сказать готов: Хватит прятать нам в лесу Одноглазкину красу! Стерилизована, к лоточку
РАССКАЖУ- КА Я ВАМ СКАЗКУ ПРО ПРИНЦЕССУ - ОДНОГЛАЗКУ
2 0 374
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

МАТИЛЬДА - ОПАСНАЯ КРАСОТА. ВЕРНЕМ ЕЙ ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ-НАЙДЕМ ДОМ.

            Нежная Матильда ищет хозяина. Неизвестно, как именно Матильда оказалась одна на улице, но это произошло в один ужасный осенний день. Случайно заметила Матильду пожилая женщина, живущая рядом. Она стала
МАТИЛЬДА - ОПАСНАЯ КРАСОТА. ВЕРНЕМ ЕЙ ДОВЕРИЕ К ЛЮДЯМ-НАЙДЕМ ДОМ.
7 1 218
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ЭТА СОБАКА СПАСАЕТ ОСИРОТЕВШИХ КОТЯТ И СТАНОВИТСЯ ИМ МАМОЙ!

Мало того, что эта собака обожает представлять себя любящей мамой осиротевших котят, она помогает спасать их жизни, сдавая донорскую кровь.   Сезон котят начался, и пара новорожденных братьев недавно появилась в SSPCA в Калифорнии.  
ЭТА СОБАКА СПАСАЕТ ОСИРОТЕВШИХ КОТЯТ И СТАНОВИТСЯ ИМ МАМОЙ!
5 0 209
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Эмоциональная социальная реклама про бездомных животных "Они не виноваты".

Эмоциональная социальная видео-реклама напоминает о проблеме бездомных животных в городе. Ежегодно тысячи животных оказываются брошенными на улице. У каждого своя история и своя судьба: кто-то оказался ненужен и предан, у кого-то умер любящий
Эмоциональная социальная реклама про бездомных животных
3 0 215
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Всем животным, страдающим от одиночества, посвящается… «Светофор»

Терпкий горьковатый черный чай… Душу греет сутки напролёт… Есть он или нет Собачий Рай ? Где же он? Да знать бы наперёд… Кружку я в руках сильней сдавлю… Так, что заскрипит цветной фарфор… Сердцем всем до дна тебя
Всем животным, страдающим от одиночества, посвящается… «Светофор»
3 1 211
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

Воспитывайте детей с раннего детства! Пресекайте любую жестокость по отношению к животным!

  Дети более жестоки по отношению к животным. Просто потому, что не понимают своей силы и могут даже травмировать и убить животное. Объясните ребенку, что не стоит раздражать и обижать животное. Не разрешайте крохе мучать любимцев: таскать
Воспитывайте детей с раннего детства! Пресекайте любую жестокость по отношению к животным!
7 1 443
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРИЮТ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ-ОРАНГУТАНОВ

Слово “орангутан” имеет малайское происхождение и переводится, как “человек леса”. И все же, их лесная среда обитания катастрофически разрушается, а популяция стремительно приближается к той черте, когда орангутаны окажутся
ПРИЮТ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ-ОРАНГУТАНОВ
2 0 193
Крылья, лапы, хвост. Крылья, лапы, хвост.
07.04.2016 03:00
Пожаловаться
Сохранить

САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ НАПАДЕНИЯ ЗВЕРЕЙ НА ЧЕЛОВЕКА - МИНУТКА ПОЗИТИВА

Человек сам провозгласил себя венцом творения и высшей ступенью эволюции. Мы стали главным хищником на планете, но остальные животные не намерены просто так сдавать своих позиций. Итак, уберите от экранов детей и особо впечатлительных взрослых, в
САМЫЕ ЖЕСТОКИЕ НАПАДЕНИЯ ЗВЕРЕЙ НА ЧЕЛОВЕКА - МИНУТКА ПОЗИТИВА
13 1 324
Отправить жалобу
Укажите причину.