Толковая БИБЛИЯ и Современность

Создан: 12.02.2011
Участников : 129
Публикаций: 30
Комментариев: 344
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
09.12.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Гражданское Дело

                Возлюбленные Братия и Сестры живущие по вселенной здравствуйте! Сегодня предлагаю ВАМ участвовать в деле о предотвращении власти тьмы и беззакония. Все мировые Средства Массовой Информации
Гражданское Дело
1 2 690
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
14.10.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Хорошая жемчужина!

Когда наступит Царствие Небесное? На этот вопрос в Евангелии даны ответы, и оно уже, в общем, наступило, потому что сбывается предсказанное. Когда я объявил на Лингвофоруме [url]http://lingvoforum.net/index.php?topic=27743.0[/url] что русский язык
Хорошая жемчужина!
1 1 586
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
14.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Третья заповедь

Будучи искушаем коварными соплеменниками, Господь Иисус на вопрос: какая заповедь в законе наибольшая, сослался на Моисея: Иисус сказал ему: возлюби Господа Бога твоего всем сердцем твоим и всею душею твоею и всем разумением твоим: сия есть первая
Третья заповедь
4 24 1505
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
12.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Он может унять всякую боль

Благословения исцеления приходят по-разному, в зависимости от наших личных нужд, известных Тому, кто любит нас больше всех. Иногда "исцеление" избавляет нас от болезни или облегчает наше бремя. Но иногда "исцеление"-это сила, или понимание, или
Он может унять всякую боль
0 0 353
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
03.09.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Восток свыше

Позавчера посмотрел видеоролик Двигатель торговли" про советскую рекламу на фестивале, который состоялся на московском винзаводе. Вот ссылка: [flash=480,360,http://www1.ntv.ru/swf/vps1.swf?xmllink=http://www.ntv.ru/vi258508/] Автор Сергей
Восток свыше
0 0 1443
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
29.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Взгляд в солнце

Берём слово солнце , склоняем по падежам и числам и составляем звуко-буквенную матрицу данного слова с учётом его падежных окончаний: АЕИЛМНОСУХЦЫ. Мы получили неполный алфавит, из которого методом простой буквенной рекомбинации изводим зачин
Взгляд в солнце
4 1 605
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
27.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Славянские имена в Библии

В Библии дважды упоминаются скифы, соседи славян, а вот сами славяне - ни разу. Странно, почему? Я подозреваю, что мы имеем дело с фигурой умолчания. Уже в древнегреческой риторике сформировалось понятие апо-сиопезы (лат. retitentia), в русском
Славянские имена в Библии
4 8 4257
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
17.08.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Побуждает ли Господь?

Не прибавляй к написанному. Господь предупреждает, что нельзя добавлять к сказанному в Писании никаких вымыслов: …не прибавляйте к тому, что я заповедую вам, и не убавляйте от того … (Втор.4:2) ...если кто приложит что к ним, на того
Побуждает ли Господь?
3 2 1012
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
03.07.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРиглашаю к обсуждению.

КАК НАМ СПАСАТЬ РОССИЮ. ПРиглашаю к
ПРиглашаю к обсуждению.
2 0 271
Толковая БИБЛИЯ и Современность Толковая БИБЛИЯ и Современность
29.06.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Глава "В начале" - "Берешит"

/1/ В начале Сотворения Всесильным неба и земли. /2/ Когда земля была пуста и нестройна, и тьма над бездною, а дух Всесильного парил над водою… Если толковать эти слова буквально, то можно дать волю воображению. Представить себе, например,
Глава
1 1 675