Свободная Беларусь

Создан: 10.02.2011
Участников : 608
Публикаций: 1660
Комментариев: 55754
Владелец: Serg Rf
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь после ?

    Уйдёт, свергнут, сбежит, исчезнет ТНП и будет всем счастье ? Что будет после ? Предлагаю брать по одному вопросу за один раз и высказываться. Чтобы не превращать обсуждение в свалку писать только по теме.     ВОПРОС: Нужен ли
Беларусь после ?
19 19 8478
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

И вновь "русский вопрос"

Выношу на Ваш суд отрывок из статьи   И Российская Федерация, и Республика Беларусь последовательно отказываются от своей русской сути. Особенно преуспела в этом Москва, которая в области многонациональности" и "толерантности"
И вновь
29 256 937
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
15.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Белорусская власть навязывает обществу комплекс вины

Похоже, театр абсурда, проявивший себя во всей красе еще в конце прошлого года, продолжается в Белоруссии и поныне. Чиновники продолжают в упор не замечать проблем экономики, простой народ готовится к зиме, а президент впадает в некий политический
Белорусская власть навязывает обществу комплекс вины
7 2 597
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Это только начало…

Со сцены я всегда ухожу налево, чтобы меня было видно с самой красивой стороны... (М-ф 'Чип и Дейл спешат на помощь') В середине  сентября текущего года, отвечая на вопрос  академика Е.  Примакова Есть ли в белорусском
Это только начало…
17 53 501
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ПРОДУКТОВЫЕ ДОЛЛАРЫ

Какой ценой достается валюта от экспорта сельхозпродукции? Александр Лукашенко в ходе недавней рабочей поездки по Минской области поставил перед главой Минсельхозпрода Михаилом Русым задачу достичь 12 13% рентабельности продаж в сельском
ПРОДУКТОВЫЕ ДОЛЛАРЫ
17 34 824
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь на пороге большого шухера?

Минэкономики Беларуси спрогнозировало курс доллара в следующем году в размере 22 тысячи белорусских рублей при продолжении нынешней экономической политики, фактически признав тем самым тупиковость ее многолетней практики. Это страшно
Беларусь на пороге большого шухера?
13 31 356
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
14.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь - лидер среди ВСЕХ стран СНГ! Европы! Азии!

27.05.2011 г.. Президент Беларуси Александр Лукашенко на совещании о текущей ситуации на потребительском и валютном рынке потребовал остановить рост цен. "Всякий рост цен с сегодняшнего дня должен жесточайшим образом пресекаться", - подчеркнул
Беларусь - лидер среди ВСЕХ стран СНГ! Европы! Азии!
10 7 310
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

ШОС или не ШОС - to be or not to be.

    На практически всех белорусских независимых интернет ресурсах в разделе коменрарии часто встречается ШОС(Результаты поиска по запросу ШОС (186) http :// charter 97. org / ru , Найдено 107 статей http :// www . belaruspartisan . org ,
ШОС или не ШОС  - to be or not to be.
7 12 412
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Анализ: последствия реформирования экономики Беларуси по сценарию МВФ

Пришла пора признать, что существующая экономическая модель Беларуси оказалась на данном этапе развития республики нежизнеспособной. Когда в стране за один год вырисовывается трехзначная инфляция, уровень доходов населения падает в разы, возникает
Анализ: последствия реформирования экономики Беларуси по сценарию МВФ
9 7 416
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
13.11.2011 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сказ пра маю барбу

Я пра сваё прадназначэнне Стаць ізбавіцелем людзей, Узнаў пры собственным раждзенні І помню да паследніх дней. На зло і завісць апанентам В такі-та дзень, такі-та год Мяне ізбралі прэзідэнтам, Я за сабой павёў народ.
Сказ пра маю барбу
9 3 608
Отправить жалобу
Укажите причину.