Свободная Беларусь

Создан: 10.02.2011
Участников : 608
Публикаций: 1660
Комментариев: 55754
Владелец: Serg Rf
Новая запись
Вступить
Выйти
Посты
Участники
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
18.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Зачем Лукашенко толкает нас в ряды оппозиции?»

На исходе июня  полковника в отставке самого серьёзного, с разных точек зрения, ведомства  пригласили в Управление КГБ по Брестской области,  куда он приписан как пенсионер, и п опросили сдать удостоверение участника ликвидации
«Зачем Лукашенко толкает нас в ряды оппозиции?»
17 15 592
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сменит ли Евразийский экономический союз Союзное государство?

Материал для Российского Совета по Международным Делам, http://russiancouncil.ru/inner/?id_4=604 Судьба Союзного государства Белоруссии и России продолжает волновать российский и белорусский политические классы. С появлением интеграционного проекта
Сменит ли Евразийский экономический союз Союзное государство?
31 46 540
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
17.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Между Сциллой и Харибдой за 500$

Белстат опубликовал подробную информацию о начисленной средней зарплате с указанием точного числа человек, эту зарплату получающих. По данным Белстата, зарплату ниже начисленной средней по стране (в мае она достигла 3,56 млн рублей) имеют 48%
Между Сциллой и Харибдой за 500$
6 4 506
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
16.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

За базар ответишь?

Мне опять крупно повезло. Все знакомые меня поздравляют. Они знают мое хобби и даже в некоторой ступени страсть и потому поздравляют с новым пополнением коллекции. Я собираю цитаты Лукашенко. Начал их собирать где-то в году 1993-м для научного
За базар ответишь?
12 11 1370
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
14.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Помощь из Беларуси прибыла в Краснодарский край

Самолет МЧС Беларуси приземлился в Анапе, на борту специалисты-спасатели и гуманитарная помощь на сумму 215 тысяч долларов. Пострадавшим от наводнения в Краснодарском крае отправлены полушерстяные одеяла, мясные и молочные консервы, питьевая вода,
Помощь из Беларуси прибыла в Краснодарский край
-1 2 237
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
13.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

«Шведское небо»

Шведское небо Общая учесть всех хвастунов: рано ли, поздно ли, а все-таки непременно попадешь впросак. (Вильям Шекспир) Через пару дней после приземления немецкого летчика-любителя Матиаса Руста на Красной площади (28 мая 1987 г.) пожилая вахтерша
«Шведское небо»
13 11 436
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Беларусь готовятся сделать по-советски бдительной.

Беларуси необходим единый закон о безопасности, который бы научил бдительности всех без исключения граждан страны. Такое мнение высказал зампредседателя постоянной комиссии ПП НС Республики Беларусь по национальной безопасности Анатолий
Беларусь готовятся сделать по-советски бдительной.
5 2 350
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Сколько лет Лукашенко у власти? Простой вопрос?!?

Многим кажется, что он правит вечность . http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=gNvj9UAuSOo   Восемнадцать лет назад 10 июля состоялся второй тур президентских выборов, на которых победил Александр Лукашенко. Это было так
Сколько лет Лукашенко у власти? Простой вопрос?!?
8 17 2307
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
11.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Россия Беларусь Китай или сколько стоит информация

"Мы друг другу нужны очень сильно. У нас общая система противовоздушной обороны, это очень важная вещь. В Белоруссии находится центр слежения за подводными лодками, за самолетами, кстати сказать, единственный на территории постсоветского
Россия Беларусь Китай или сколько стоит информация
11 16 404
Свободная Беларусь Свободная Беларусь
10.07.2012 04:00
Пожаловаться
Сохранить

Ливия год спустя: "Махмуд и его команда"

Махмуд Джибриль. Фото Reuters На выборах в Ливии победили либералы-прагматики В минувшую субботу в Ливии состоялись выборы в Генеральный национальный конгресс (ГНК), который будет выполнять функции парламента и конституционного собрания
Ливия год спустя:
3 2 409
Отправить жалобу
Укажите причину.